In.Trance Community: [06.12.08] CREAM @ IEC, Kiev - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[06.12.08] CREAM @ IEC, Kiev Above & Beyond, Sean Tyas, Marco V

#41 Пользователь офлайн   Travka 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 08 December 2008 - 10:09

http://www.dancegalaxy.net/forums/index.ph...view=getnewpost
0

#42 Пользователь офлайн   Zheton 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 08 December 2008 - 17:40

Скоро CREAM и в Питере будет...орги Modul Pro =))
0

#43 Пользователь офлайн   251bit 

• ..snwbrd winter coming..
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 08 December 2008 - 18:21

первый блин комом..(хотя так надеялся что будет по другому)
организация на 4-- по 5ти бальной ...
сначала настроение поменялось изза очереди в полтора часа, если обещали начало к 8ми, то пускать начали к 09:30
звук расстроил, низких чересчур много, верхних и средних почти не слышно..
про освещение и экраны сказать положительного нечего - одним словом незачёт(
всё в тумане, душно.. вытяжки реально не работали - ещё один незачёт..

по поводу джедаев, то попал дето к середине игры Дудеров, все их миксы на разогреве, вцелом понравились - оценка 4
потом Майк зажигал, но местами (всё изза звука), за Юниверсал Нейшн спасибо - на 3
Марко порадовал, Чакалакой и особенно темой ППК - полный улёт, все аплодировали) - 4+...
нууу Эбавов только двое приехало (Пааво и Йоно), старые проверенные временем бояны - гууд 4 ми, хоум, сателайт, електра. из нового , что лайвом не слыхал, запомнились только - зисс шоулдерс, андер зе скай - 4 (хотя и не на них шёл)..
после Шон с Саймоном - ну эти чувачки просто порвали, реальный драйв, выжав оставшиеся силы у всех под Бульдозер, Ас, Лифт, Систем.. ещё и водку лупили под столом во время сета)) - 5
потом силы окончательно покинули и мы ушли , хотя говорят Флеминг раздавал одним из лучших, жаль что не заценил

тут и тут фото если кому интересно

...вообщем одним лайнапом не выиграть, если с такой организацией то, надеюсь у вас всё лучше будет
0

#44 Пользователь офлайн   BuFFon 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 08 December 2008 - 19:08

Из того, что на месте удалось выяснить, не пускали по той причине, что ничего не началось. На випе было тоже самое, просто народу в очереди намного меньше. А вот с чего вдруг начало мероприятия передвинулось на 2 часа - непонятно. На дг-ном форуме о причинах тоже никто не обмолвился. Из остального напрягло ожидание списков, по которым продавали бронь, и схема с карточками в баре, купить которые было гораздо легче, чем потом обменять обратно на деньги. А так, в целом, вполне нормально. Звук конечно до випа долетал так себе, на фан-зоне справа он был получше, но эта проблема судя по всему актуальна везде, так что приходится мириться.
Если же отойти от вышенаписанного, то на самом деле вполне прилично получилось: песдатый подбор джедаев, который хоть и не на 100 процентов оправдал ожидания, но равнодушным однозначно не оставил; очень приличный и в большинстве своём не случайно оказавшийся в ту ночь в МВЦ контингентик; к бару причин придираться тоже нету. Плюс ко всему мельком и Киев удалось посмотреть. И нада сказать, за исключением истории от Москвы и Питера мало чем отличается. :(
Вообщем, не жалею, что сорвался. Будем потихоньку расширять географию вечеринок. Киев в этом плане очень даже неплохой вариант. Главный недостаток всего этого трипа, что поспать удалось не так и много. :P
0

#45 Пользователь офлайн   Дима Ди-Мэд 

• pres. Heavenly Trance
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 09 December 2008 - 02:47

оффтоп

Просмотр сообщенияBuFFon (8.12.2008, 22:08) писал:

Плюс ко всему мельком и Киев удалось посмотреть. И нада сказать, за исключением истории от Москвы и Питера мало чем отличается. :good:

жителями отличаются все 3 города друг от друга. киевляне в общении оч приятные люди, чего не скажешь о жителях белокаменной
0

#46 Пользователь офлайн   E-Z 

• ersguterjunge
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 09 December 2008 - 11:28

Помещение организаторы грамотное выбрали под такое мероприятие, ничего не скажешь. Орги наверное слишком много думали, делали саудчеки, проверяли аппаратуру, коль задержали мероприятие на 2 часа, чем заставили немного понервничать народ. Но звук настроить так и не смогли. Заморочки с карточками заставили напрячься и пропустить полчаса игры Дудеров. Впечатление тогда было о пати, что лучше потусоваться чем до пати будет не суждено. Но потом все отрицательные эмоции растворились в атмосфере фестиваля. Майк играл на уровне, но я от него не ждал ничего типа Райз Ап, Стрейндж Ворлда и прочего вскрытия, наверное потому, что иначе бы он приехал как Пуш. Если я ничего не напутал Дрим Дизайнер он поставил. Марко Ви от моего мозга вообще ничего не оставил. Эбавов я оставляю без комментариев. Тайс и Паттерсон отыграли ничуть не хуже Майка, но я ждал Дифферент Филлинг, но не судьба, хотя и без этого хватало: Бульдозер, Смек, Ас, Лифт ван мо найт аут, за час с не большим довольно много выжгли. Из того что я слышал от Флеминга ничего не впечатлило. Подведу итоги:
1. Марко Ви
2. Паттерсон и Тайс
3. Майк
4. Дудеры
5. Эбавы
6. Флеминг

В общей картине впечатлений не нашлось места мрачным оттенкам косяков оргов. Для меня это мероприятие становится одним из лучших.
0

#47 Пользователь офлайн   BuFFon 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 09 December 2008 - 13:08

Ди-Мэд, что то я не осилил, что ты этим хочел сказать. Я своей фразой лишь заметил, что, прибывая в украинской столице, иной раз забывалось, что находишься в другом городе, в другой стране. Причём тут люди, причём тут белокаменная? Приятные в общении люди есть везде, так же как и не очень приятные. А где кого больше вопрос весьма спорный, и ты на вряд ли обладаешь точными данными. :P
0

#48 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 09 December 2008 - 22:37

Просмотр сообщенияBuFFon (8.12.2008, 9:38) писал:

Понятно, что форум российский, но может тогда кто скинет ссылочку, где можно почитать впечатления, выяснить причины косяков с началом, а так же узнать о существовании или несуществовании сетов и треклистов к ним.
От себя замечу, что осталось чёткое желание приехать в Киев ещё, этак где-нибудь в мае. Надеюсь, танцевальный повод для этого найдётся. :)

Например:
http://extradj.com/forum/index.php?showtop...303&st=3460
Прикольная тенденция нарисовалась - москвичи остались в основном довольны ивентом, киевляне же в как-то негативно отзываются... То ли в Москве косяки оргов - норма, то ли в Киеве все уже зажрались слишком... :D Ну, мне так показалось по отзывам - сам-то я на движе побывать не смог... Хотя до конца не могу понять - потерял ли я, либо сберёг... :)
Был в Киеве на 6 крупных ивентах - и с лажами в организации, и практически без них... Частично соглашусь, что те, ради кого идёшь, всё-таки в результате помогают запомнить только позитив от лайва, но всё же лучше, когда негатива оказывается вообще по минимуму. И что самое то ли обидное, то ли наоборот радостное, что умеют и могут ведь всё-таки организовывать подобные мероприятия на высшем уровне, т.к. сам был свидетелем и участником подобного! Поэтому такие вот лажи с очередями на входе, парилкой на танцполе и прочими скорее больше говорят о нежелании подарить людям радость и комфорт за их же деньги, чем о невозможности... А вот это уже действительно обидно...
А насчёт повода танцевального... Чего до мая-то ждать? В ситуации тепершнего кризиса он может и не наступит... :icq12: Я бы, например, уже вот 20-го декабря приехал - лайнап тоже мощный подворачивается! ;) Да и организатор более опытный (ну или как минимум более часто попадающийся на глаза и уши) - за ним слишком жёстких упусков как-то не было замечено, вроде. Жаль только, что лично я снова не смогу быть...
0

#49 Пользователь офлайн   BuFFon 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 December 2008 - 17:11

Что то на экстрадиджейном форуме гораздо активнее нежели на дг-ном поливают оргов. :)
Если же говорить о необходимости танцевального повода где то в мае, то на самом деле просто хочется заценить зеленеющий и цветущий Киев. А так конечно при наличии времени, средств и достойного лайн апа смысла ждать мая нет никакого. Приехать 20 декабря тоже можно было бы, но со временем проблемы, да и снова полкуска зелени пришлось бы слить, плюс ко всему 19 и 20 и в Москве будет на что сходить. :)
Ну и в конце о привиредливости москвичей. :) Конечно всем всегда хочется, чтобы косяков было по минимуму, а лучше, чтобы их не было вовсе. Но, к сожалению, и звук, и вентиляция и многое другое частенько оставляют желать лучшего. Да и с трансовыми вечеринками, на мой взгляд, у нас скудненько. Может именно поэтому и получилось, что за исключением входа и геморроя с барными карточками ничего особо не напрягло. :drinks:
0

#50 Пользователь офлайн   Yurius 

• Cold Drink,Hot Girl...
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 10 December 2008 - 19:55

Просмотр сообщенияBuFFon (10.12.2008, 19:11) писал:

Что то на экстрадиджейном форуме гораздо активнее нежели на дг-ном поливают оргов. :)
Если же говорить о необходимости танцевального повода где то в мае, то на самом деле просто хочется заценить зеленеющий и цветущий Киев. А так конечно при наличии времени, средств и достойного лайн апа смысла ждать мая нет никакого. Приехать 20 декабря тоже можно было бы, но со временем проблемы, да и снова полкуска зелени пришлось бы слить, плюс ко всему 19 и 20 и в Москве будет на что сходить. :)
Ну и в конце о привиредливости москвичей. :D Конечно всем всегда хочется, чтобы косяков было по минимуму, а лучше, чтобы их не было вовсе. Но, к сожалению, и звук, и вентиляция и многое другое частенько оставляют желать лучшего. Да и с трансовыми вечеринками, на мой взгляд, у нас скудненько. Может именно поэтому и получилось, что за исключением входа и геморроя с барными карточками ничего особо не напрягло. :)

Поливают активнее,потому что админ ExtraDj является директором компании AM:PM(организаторы феста)
0

#51 Пользователь офлайн   Dj Schummi 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 December 2008 - 22:33

Эбавы ужасно разочаровали ) Играли кучу заежженного старья , я такого от них просто не ожидал ) А все остальные отыиграли на Урааа , особенно Тайс , Паттерсон и Марко В. В целом остался доволен , правда не ценами за гардером по 2 бакса ) Зато за билет отдал только 100 гр.
0

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых