In.Trance Community: Dj Gabriel = ДЖ Гаврила (эксклюзивное видео!) 1й транс дж в России - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Dj Gabriel = ДЖ Гаврила (эксклюзивное видео!) 1й транс дж в России интервью,сэт и 10 пластинок

#61 Пользователь офлайн   mironspb 

• Новичок
  • Иконка
Ужасная

Отправлено 03 April 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияtav (03 April 2012 - 18:01) писал:

Еще раз говорю, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Если бы ты читал мои посты, а не хуем в монитор тыкал, то ты бы не нес чушь.
А хотя... иди в песду вместе с Гаврилой! :flowers1:

ок.ты только не расстраивайся так,мылыш,оке? ;)
-1

#62 Пользователь офлайн   Sunrise 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 03 April 2012 - 23:44

о боже, этот форум имеет какое то отношение к клубной культуре 90х? зачем это здесь1111

ps. Думаю многие на сегодняшний день понимают что большинство российских извесных dj's, это лишь раздутые псевдолегенды которые якобы вложили немоверный вклад в развитие электронной музыки в россии, но кроме закрамов с пыльными пластинками которые на сегодняшний день звучат настолько уныло, что невольно задается вопрос как такое вообще могло кому то нравится, им обществу посути предложить нечего, это неформалы которые перепробовали практически все виды психотропных веществ в середине 90х, и сейчас посути когда всё это сплоченное движение в глубоком кризисе ты тупо ходишь и цепляешь у них интервью, нашел чем понтоваться, закончи сперва хотябы четвертый класс в котором ты уже девятый год находишься, потом представляй что то на суд публики, малолетка ты блять укуреная.
0

#63 Пользователь офлайн   PRP 

• Гуру
  • Иконка
  • Интересы: вышивание крестиком
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияSunrise (03 April 2012 - 23:44) писал:

ps. Думаю многие на сегодняшний день понимают что большинство российских извесных dj's, это лишь раздутые псевдолегенды которые якобы вложили немоверный вклад в развитие электронной музыки в россии, но кроме закрамов с пыльными пластинками которые на сегодняшний день звучат настолько уныло, что невольно задается вопрос как такое вообще могло кому то нравится, им обществу посути предложить нечего, это неформалы которые перепробовали практически все виды психотропных веществ в середине 90х, и сейчас посути когда всё это сплоченное движение в глубоком кризисе ты тупо ходишь и цепляешь у них интервью, нашел чем понтоваться, закончи сперва хотябы четвертый класс в котором ты уже девятый год находишься, потом представляй что то на суд публики, малолетка ты блять укуреная.

Какие псевдолегенды? Ты хоть одного из них знаешь? Какие-то челы с пластинками, половина укурышей
2

#64 Пользователь офлайн   mironspb 

• Новичок
  • Иконка
Ужасная

Отправлено 04 April 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияSunrise (03 April 2012 - 23:44) писал:

о боже, этот форум имеет какое то отношение к клубной культуре 90х? зачем это здесь1111

выдал эпос из унитаза ойнемогу)))
все адекватные и разбирающиеся в музыке люди понимают,что самая честная и неподдельная электронная музыка была даже не в середине 90-х,а в конце 80х - начале 90х.
А после 2000 года пошла дичайшая коммерциализация и деграданство сплошное(причем во всех стилях почти)! И этот форум,похоже,яркий пример последвухтясячничества(((

это печально!(с)

Просмотр сообщенияPRP (04 April 2012 - 09:05) писал:

Какие псевдолегенды? Ты хоть одного из них знаешь? Какие-то челы с пластинками, половина укурышей

то,что ты не знаешь этих людей, говорит ОЧЕНЬ о многом,дружок! :russian_roulette:
-2

#65 Пользователь офлайн   HD 

• Heart Devotion
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 16:41

Просмотр сообщенияmironspb (04 April 2012 - 11:55) писал:

все адекватные и разбирающиеся в музыке люди понимают,что самая честная и неподдельная электронная музыка была даже не в середине 90-х,а в конце 80х - начале 90х.

надо сказать, что в начале 90-х было выпущено огромное количество дерьма из детройта, ибо местные музыканты жили в нищете, а европейские лейблы предлагали огромные бабки за любой шлак оттуда ввиду популярности той музыки, так что насчет "честности и неподдельности" - как посмотреть, это так, к слову...
1

#66 Пользователь офлайн   AzTech 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 17:05

Кстати, да. И надуманная философия об особом предназначении техно оттуда же.
1

#67 Пользователь офлайн   PRP 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 17:35

И этот форум,похоже,яркий пример последвухтясячничества(((

это печально!(с)

Я боюсь спросить, что слушаешь ты (на арти небось надрачиваешь)

то,что ты не знаешь этих людей, говорит ОЧЕНЬ о многом,дружок! :russian_roulette:

О чем же?
0

#68 Пользователь офлайн   HD 

• Heart Devotion
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 18:07

Просмотр сообщенияAzTech (04 April 2012 - 17:05) писал:

Кстати, да. И надуманная философия об особом предназначении техно оттуда же.

эту "философию" еще мэй, аткинс и сондерсон придумали для журналюг Изображение
и было это даже не в 90-х, а в 80-х, если не ошибаюсь
0

#69 Пользователь офлайн   AzTech 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 18:23

Да, это достаточно известная история в общем-то )
Для британской компилы подбирали треки и нужно было это как-то преподать. Они сами это и рассказывали в принципе, ничего придуманного.
0

#70 Пользователь офлайн   mironspb 

• Новичок
  • Иконка
Ужасная

Отправлено 04 April 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияHD (04 April 2012 - 16:41) писал:

надо сказать, что в начале 90-х было выпущено огромное количество дерьма из детройта, ибо местные музыканты жили в нищете, а европейские лейблы предлагали огромные бабки за любой шлак оттуда ввиду популярности той музыки, так что насчет "честности и неподдельности" - как посмотреть, это так, к слову...

Я хорошо изучил техно того времени американское,прослушав четыре лэйбла целиком и записав микс соответствующий. Также посмотрел 1 док.кино про европейское техно и 2 кинофильма про Детройтское.Знаю о чем говорю.Да и мнение многих олдовых ребят знаю на эту тему,лично обсудив не раз и не с одним далеко.

кстати,вот миксок в доказательство вкусноты саунда того времени и абсолютной безвкусицы нонешнего.
Трэки онли 1987-1994 гг.
http://www.mixcloud....mixed-by-miron/

Изображение

Изображение

ENJOY! =)

Просмотр сообщенияHD (04 April 2012 - 16:41) писал:

не популярности,а реально новизны и свежести! это сейчас всякое дерьмо однобокое аля минемол проникает на рынок массово в силу популярности и скудоумия большинства слушателей.

Просмотр сообщенияPRP (04 April 2012 - 17:35) писал:

Я боюсь спросить, что слушаешь ты (на арти небось надрачиваешь)

я слушаю довольно широкий спектр звука:от олдскульного джаза и фанка до современного IDM и авангарда.
а если конкретно,то мои любимые стили вот эти:
Soulfull-SpeedCore, Goa-Rap, Chill-Darkside, Hard-Classics, Chicago-Psy, Underground-Pop, Stupid-IDM, Dub-Metal, Emo-Techno, Gothic-R'n'B, Raggae-Rave, Dark-Disco, Future-Retro, Minimal-Hardcore, Ethnic-Trash, Hong-Kong House, Punk-Ambient, Gangsta-Jazz, Light-Hardstyle, 8bit-Garage, Ska-DnB, Acid-Funk, Lounge-Pump, Sexy-Industrial

Просмотр сообщенияPRP (04 April 2012 - 17:35) писал:

О чем же?

о твоей музыкальной безграмотности всеобъемлющей,ага.
-1

#71 Пользователь офлайн   PRP 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияmironspb (04 April 2012 - 19:12) писал:

я слушаю довольно широкий спектр звука:от олдскульного джаза и фанка до современного IDM и авангарда.
а если конкретно,то мои любимые стили вот эти:
Soulfull-SpeedCore, Goa-Rap, Chill-Darkside, Hard-Classics, Chicago-Psy, Underground-Pop, Stupid-IDM, Dub-Metal, Emo-Techno, Gothic-R'n'B, Raggae-Rave, Dark-Disco, Future-Retro, Minimal-Hardcore, Ethnic-Trash, Hong-Kong House, Punk-Ambient, Gangsta-Jazz, Light-Hardstyle, 8bit-Garage, Ska-DnB, Acid-Funk, Lounge-Pump, Sexy-Industrial

Здесь не хватает Максима Галкина с его нынешней женой - они в твой список вписываются идеально

Просмотр сообщенияmironspb (04 April 2012 - 19:12) писал:

о твоей музыкальной безграмотности всеобъемлющей,ага.

Я повержен - приходит чел, впаривает про каких-то транс диджеев номер 1, пишет про музыку, которая не имеет никакого отношения к трансу в его нормальном проявлении, а затем обвиняет в безграмотности. Ты как сам думаешь - почему тебя везде так любят?
0

#72 Пользователь офлайн   mironspb 

• Новичок
  • Иконка
Ужасная

Отправлено 04 April 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияPRP (04 April 2012 - 19:53) писал:

Здесь не хватает Максима Галкина с его нынешней женой - они в твой список вписываются идеально

если это твои любимцы музыкальные,то это не значит,что мне они подходят ;)
хотя у Алки есть неплохие песни в разрезе тех времен.Даже на виниле у меня есть пару альбомчиков)))

И ещё.Хочу тебе открыть СТРАШНУЮ ТАЙНУ!!! "Максим Галкин" и "его нынешняя жена" - это вовсе НЕ СТИЛИ музыки! ;)

Я повержен - приходит чел, впаривает про каких-то транс диджеев номер 1, пишет про музыку, которая не имеет никакого отношения к трансу в его нормальном проявлении, а затем обвиняет в безграмотности. Ты как сам думаешь - почему тебя везде так любят?

ахахахах
ну да.европопсоговнотранс-это самое нормальное проявление транс музыки)))
0

#73 Пользователь офлайн   AzTech 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 04 April 2012 - 21:27

Я надеюсь он пошутил. Таких стилей нет в природе, в смысле в том сочетании в каком они здесь.

Цитата

Я хорошо изучил техно того времени американское,прослушав четыре лэйбла целиком и записав микс соответствующий.

Речь то о материале кот-ый выходил уже второй волной на европейских лейблах.
(Если бы дело было только в этом).
Не будем лукавить - хлама хватало всегда и везде. Его могло быть меньше исключительно потому, что компьютер был не у каждого второго, и даже не десятого.
0

#74 Пользователь офлайн   mironspb 

• Новичок
  • Иконка
Ужасная

Отправлено 04 April 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияAzTech (04 April 2012 - 21:27) писал:

Речь то о материале кот-ый выходил уже второй волной на европейских лейблах.
(Если бы дело было только в этом).
Не будем лукавить - хлама хватало всегда и везде. Его могло быть меньше исключительно потому, что компьютер был не у каждого второго, и даже не десятого.

в европе тоже было довольно много интересной техно-музыки в начале 90-х.Вот,к примеру,еще один микс уже по евротехно(онли 1991-1993гг).Далее уже с 94-95 пошла попсятина.И евротранс и евродэнс.Туфта кароче коммерческая)

http://promodj.com/M..._mixed_by_Miron
Скачиваний: 315
Предпрослушиваний: 2638
некисло мне ПР поднял он с подачи рецензии)))

Изображение
Изображение

Просмотр сообщенияAzTech (04 April 2012 - 21:27) писал:

Таких стилей нет в природе, в смысле в том сочетании в каком они здесь.

спасибо,кэп! =)
0

#75 Пользователь офлайн   Trilli 

• Гуру
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 05 April 2012 - 04:10

боже, ну этот микс, который ты кинул. его же невозможно уже слушать. для нормального человека это звучит, как треки из стандартных сэмплов фрути лупса
0

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему