In.Trance Community: Flying Lotus - Infinitum - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Flying Lotus - Infinitum

#1 Пользователь офлайн   Elzerd 

• MINImize 2 MAXImize
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 13 September 2009 - 17:51

Гениальный ФлайЛо и не менее шедевральный клип.

Flying Lotus - Infinitum

0

#2 Пользователь офлайн   kleo 

• dub
  • Иконка
Отличная

Отправлено 14 September 2009 - 09:52

Интересный клип, не более.
Ничего гениального тут нет ) мне в целом FL не очень нравится, по сравнению с общей dubstep сценой. Хотя знаю что это почти лицо стиля, что у меня вызывает небольшое недоумение )
0

#3 Пользователь офлайн   Elzerd 

• MINImize 2 MAXImize
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 14 September 2009 - 11:23

А по моему клип великолепен - идеальное сочитание звука и картинки, отличнейшая съемка. Клип - прежде всего сопровождение музыки видеорядом и лично мое ощущение от музыки и те образы, что появляются при прослушивании совпало с клипом на 100%, поэтому он меня так задел. А так, конечно, на вкус и цвет товарища нет. Ну и сам трек офигеннейший, думаю никто спорить не будет
Ну а Лотус - он не дабстеп и никогда им не был, по жанру скорее ближе к хип-хопу (кто не в теме, хоп - это не "читка" черных братьев, а определенный бит), чистого дабстепа в нем мало. Парень просто пишет биты и мелодии, его интересует ритм, его различные вариации, его образные возможности. Каждый его трек, которые обычно длятся 2-4 минуты - это отдельный мир, абсолютно не зависящий от нашей реальности. Поэтому с него дабстеперы так и прутся, ибо в то время, когда у них получается жесткий бит с наробором вайбовых мелодий (которые очень часто отдельно и не гармонируют с битом) у Лотуса выходит настоящая музыка, осмысленная, сильная. Он, как и Буриал - вне жанров.
---------
Kode 9 ответил на вопрос, почему он стал поклонником Flying Lotus пару лет назад: «Вообще, вся текстура его музыки меня совершенно покорила. У него, как и у Burial, вся музыкальная структура осмысленна. Плюс, ярко выражен грув, что не так часто встречается при соединении хип-хопа и электроники».
0

#4 Пользователь офлайн   Anouk 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 06 June 2010 - 11:33

А вы не подскажете, где можно ознакомиться с творчеством данного музыканта? Ссылочки на его работы. И в каком он работает стиле?
0

#5 Пользователь офлайн   0u7s1d3r 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 06 June 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияAnouk (06 June 2010 - 11:33) писал:

А вы не подскажете, где можно ознакомиться с творчеством данного музыканта? Ссылочки на его работы. И в каком он работает стиле?

myspace
более-менее полная дискография. на этом форуме, кстати, тоже некоторые вещи заливались.
по большей части пишет hip-hop. по большей части экспериментальный :) что-то еще трудно добавить - нужно слушать. первым делом это. последняя ссылка живая.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых