In.Trance Community: Escala_-_Children__Incl_Jerome_Isma-Ae_Remix-Promo_CDR-2009-QMI - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Escala_-_Children__Incl_Jerome_Isma-Ae_Remix-Promo_CDR-2009-QMI

#21 Пользователь офлайн   JeRo 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 10 August 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияbandy (10.8.2009, 23:27) писал:

Никогда оригинал не любила!

C этого и надо было начинать.

Цитата

просто накладывают трещащий бас и смазливую бочку

Я вот об этом!

А ты хочешь сказать здесь много гениального? И ты вспомнишь этот трек через месяц? Я очень сомневаюсь, потому что через месяц ты скачаешь что-то подобное, в стиле "дохломыша" и будешь восторгаться другим релизом в подобном стиле. И я не навязываю свою точку зрения, если тебе нравится подобное звучание - слушай на здоровье, но когда в релизе пишут Сhildren, то хочется услышать что-то стоящее, а не как обычно...
0

#22 Пользователь офлайн   Fike 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 10 August 2009 - 20:30

послушал вашего исму. ояза-бись, мугбаса теперь два, одному прижат катофф и отреза низ, другой превращен в плак. ну и куда же без белого шума и "классных звучков".
хотя в принципе не так плохо, как с джексоном. но у меня к вам годный вопрос, вам доставляет слушать музыку, которая расписана точно по квадратам? там инфа 100%, что в следующем такте не будет ничего нового, что из предыдущего останется только хвост от ревера, с которым точно никто не поиграется, что сбивок не будет, и вообще все это будет приносить музыкальное удовольствие только если уже шесть утра и вы в конец удолбались.
я все понимаю, и у меня не было никаких "против", если бы его не боготворил каждый второй.
з.ы. разгон, и то что после него - дерьмище, даже крэша нет, который бы эмоции как-то сбрасывал, и "равномерность" далее идущего контента не обыгрывается никак - если бы перед этим был v.n на половину или четверть такта, все было бы куда лучше. хуже было только у одного трека на пдж из топ100. вот и он, кстати.

по поводу остальных версий - то что идет как ремикс исма-ае, куда приятней звучит, построен лучше и интереснее, одно арпеджио на 5:23 стоит больше всего ремикса от -ае
май диджитал энеми римигз - тоже в общем-то говнище, но сделан стилистически куда более правильно.
0

#23 Пользователь офлайн   Anthony202 

• TranceDj
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 10 August 2009 - 20:44

Так никто не говорит, что это шедевр. Забудится быстро.
Просто как вариант.

Цитата

то что идет как ремикс исма-ае, куда приятней звучит

только качество не очень МЕНЯ!!!!
0

#24 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 10 August 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияBelk (11.8.2009, 0:30) писал:

послушал вашего исму. ояза-бись, мугбаса теперь два, одному прижат катофф и отреза низ, другой превращен в плак. ну и куда же без белого шума и "классных звучков".
хотя в принципе не так плохо, как с джексоном. но у меня к вам годный вопрос, вам доставляет слушать музыку, которая расписана точно по квадратам? там инфа 100%, что в следующем такте не будет ничего нового, что из предыдущего останется только хвост от ревера, с которым точно никто не поиграется, что сбивок не будет, и вообще все это будет приносить музыкальное удовольствие только если уже шесть утра и вы в конец удолбались.
я все понимаю, и у меня не было никаких "против", если бы его не боготворил каждый второй.
з.ы. разгон, и то что после него - дерьмище, даже крэша нет, который бы эмоции как-то сбрасывал, и "равномерность" далее идущего контента не обыгрывается никак - если бы перед этим был v.n на половину или четверть такта, все было бы куда лучше. хуже было только у одного трека на пдж из топ100. вот и он, кстати.

по поводу остальных версий - то что идет как ремикс исма-ае, куда приятней звучит, построен лучше и интереснее, одно арпеджио на 5:23 стоит больше всего ремикса от -ае
май диджитал энеми римигз - тоже в общем-то говнище, но сделан стилистически куда более правильно.

Сеня сломал мозг всем! :drag: :)
0

#25 Пользователь офлайн   Anthony202 

• TranceDj
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 10 August 2009 - 21:10

Просмотр сообщенияBelk (11.8.2009, 2:30) писал:

Ай-ай-ай-яй :drag:
0

#26 Пользователь офлайн   False Mint 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 10 August 2009 - 21:18

In the beginning there was Belk and Belk had a groove
0

#27 Пользователь офлайн   Anima 

• 7
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 August 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияDJWINDOWS (30.8.2009, 18:21) писал:

Children (Jerome Isma-Ae Remix) 09:17 а можно из всего релиза только этот трек залить отдельно пожалуйста если вам не трудно ! !!!! Который в Асоте 416 игрался

Просмотр сообщенияDJWINDOWS (30.8.2009, 21:10) писал:

Children (Jerome Isma-Ae Remix) 09:17 а можно из всего релиза только этот трек залить отдельно пожалуйста если вам не трудно ! !!!! Который в Асоте 416 игрался !!!!!!!!! Он срочно Нужен Пожалуйста помогите

не делай так больше :clapping:
0

#28 Пользователь офлайн   DJWINDOWS 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 August 2009 - 18:08

Залейте пожалуйста отдельно Трек Children (Jerome Isma-Ae Remix) 09:17 Который Игрался в 416 и который есть в этом релизе только не перепутанный там с каким то ремиксом !!! мне нужен именно этот
0

#29 Пользователь офлайн   Anima 

• 7
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 August 2009 - 21:16

Просмотр сообщенияDJWINDOWS (30.8.2009, 22:08) писал:

Залейте пожалуйста отдельно Трек Children (Jerome Isma-Ae Remix) 09:17 Который Игрался в 416 и который есть в этом релизе только не перепутанный там с каким то ремиксом !!! мне нужен именно этот

30%

enjoy! ^_^
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых