In.Trance Community: [08.03.09] Cream @ KievExpoPlaza, Kiev - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[08.03.09] Cream @ KievExpoPlaza, Kiev Ferry Corsten, Andy Moor, Kyau & Albert, Raphael Frost, ASYS

#21 Пользователь офлайн   Travka 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 12 March 2009 - 20:15

Просто замечательные трансеры с других форумов тоже ждали с нетерпением крима, и я не видел там ниодного негативного отчета, уж тем более разгромного. могу дать ссылку. А так получается, что люди тут прочитают про разгромный отчет и останутся при таком же мнении. Это неправильно...
0

#22 Пользователь офлайн   Granika 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 13 March 2009 - 07:16

Просмотр сообщенияTravka (12.3.2009, 23:15) писал:

Просто замечательные трансеры с других форумов тоже ждали с нетерпением крима, и я не видел там ниодного негативного отчета, уж тем более разгромного. могу дать ссылку. А так получается, что люди тут прочитают про разгромный отчет и останутся при таком же мнении. Это неправильно...

во-первых, "разгромный отчёт" - моя фраза, основанная на прочитанном. Конечно, можно ещё пофилософствовать на счёт "степени разгромности", т.е. кто как вопринимает отчёт, у кого какое впечатление. Но сам автор, я знаю, не стремился никого и ничего громить, он приехал, сел и написал на свежие эмоции о Криме :).
http://www.dancegalaxy.net/forums/index.ph...876&st=260#
вот, пусть читают, там разные мнения
0

#23 Пользователь офлайн   trurl 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 13 March 2009 - 12:36

Травка ,я тоже человек из другой страны и другого города . Точнее , из Москвы.
Весь день гулял ножками по Киеву и вечером пошел на пати. И это мне не в первой ,я так уже ездил В Нижний Новгород , Питер , Киев .
И что? Меня хватило на Асиса , Но к сожалению ,А сиса не хватило на меня.
Я знаю что такое , мать его задери , НАСТОЯЩИЙ ХАРД ТРАНС.
Советую послушать как Каи Трасид играет вживую "джаст ван дей" на Транс Энержди в 2001 году.
Я слушал Джада Джулса вживую В Москве и в Питере. Это было нечто .
Я слушал записи с блек сенсейшн , у меня куча сетов старых Космик Гейт с дефкона и Каи Трасида.

А то что играл Асис - это максимум прогрессив транс+сборная солянка ,просто с вывернутым на максимум битом и громкостью.

Господи , он даже Оперейшн Блейд не смог норимально раскачать! Местами казалось , что Ферри играл жестче!

Я уж ждал реально Асид Транса... а получил "техно сопли"

з.ы. треклист подтверждает мои слова.
0

#24 Пользователь офлайн   Karinchik 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 14 March 2009 - 12:08

Ну у меня нет критических замечаний к тому,что было сказано,на вкус и цвет как говорится.Мне,например,выступление Мура очень понравилось,хоть он и поставил отвратительный ремикс на So much more,а я ждала оригинал.Ферри не впечатлял первые полтора вообще,публика уснула,правда потом он отыграл нереально клево.Совершенно не согласна с утверждение,что экспоплаза была полностью забита,3 тысячи человек-это забита?Видеоряд наоборот очень понравился,порой стояла втыкала на экраны.Что касается шаров,наглоспертая фишка у вирус мьюзик.На годсах и глобале точно так же народ бросал их в диджеев,якобы чтобы он с народом тоже поигрался,хотя это чертовски дурацкая затея,которая ужасно меня раздражает.
Треклисты фиксировались и будут выложены.В данный момент в сети пока есть только треклист Асиса так как он больше всех и запрашивался.
0

#25 Пользователь офлайн   mixa 

• Гуру
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 20 March 2009 - 21:14

Слушаeм запись >>>>> http://www.in-trance...topic46770.html
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему