In.Trance Community: Markus Schulz - Global DJ Broadcast (guestmix Max Graham) (15-01-2009) - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Markus Schulz - Global DJ Broadcast (guestmix Max Graham) (15-01-2009)

#1 Пользователь офлайн   sas_s 

• Гуру
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 15 January 2009 - 19:19

Изображение

Исполнитель: Markus Schulz
Радиошоу: Global DJ Broadcast
Стиль: Trance
Дата: 15-01-2009
Радио: Di.fm
Качество: 192 kbps
Размер: 164 MB

TrackList:

Markus Schulz

01. Tim Davidson - Patrol (Casey Taylor Remix)
02. Vosk - Farewell
03. David West - The Hideout
04. Armin Van Buuren Featuring Cathy Burton - Rain (Cosmic Gate Remix)
05. DJ Eco - American Blues (Martin Roth Edit)
06. Ferry Corsten Featuring Betsie Larkin - Made of Love (Duderstadt Progressive Remix)
07. Rex Mundi - Leaving Paradise
08. Tritonal Featuring Cristina Soto - Let Solitude (Air Up There Mix)
09. Jochen Miller - Face Value
10. Cosmic Gate Featuring Emma Hewitt - Not Enough Time

Max Graham

01. Dinka - Chemistry (Thomas Schwartz Remix)
02. ID
03. ID
04. ID
05. ID
06. ID
07. Josh Gabriel - Tone Program (Style Of Eye Remix)
08. Dave Spoon - 88 (Mark Knight & Funkagenda Remix)
09. EDX - Casa Grande
10. Sebastien Leger - Majuro
11. Signalrunners - Meet Me In Montauk (Original Mix)

Download:

Скрытый текст

Скрытый текст

0

#2 Пользователь офлайн   Marco's 

• trance4life
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 16 January 2009 - 18:57

Слушаю выпуск второй раз. И сразу захотелось написать небольшую рецензию.
Как я уже заметил, излюбленная манера у Шульца ставить в начале, ну а точнее на интро, какой-нибудь слабенький хаус. В том смысле слабенький, что трек ни как не заслуживает места в GDBC. Ну да ладно. В общем на этот раз тоже так и оказалось.
Tim Davidson - Patrol (Casey Taylor Remix) 4/10.
P. S. Модеры официального сайта Шульца, вы хоть печатайте правильно имена диджеев. Считаю, что не простительно такие ошибки делать. Не Casey Taylor, а Kasey Taylor.
Опять с помощью радио шоу, для себя открываю новые имена. Сначала никак не мог подумать, что проект Vosk российский, а тем более уже пишущийся (образовался в 2008) 2008 на лейбле Moonbeeam! Причем по стилю Vosk схож с Moonbeam. Отличное открытие!!!
Vosk - Farewell 7/10

Цитата

P. S. Небольшая справочка. Думаю интересно будет почитать.
Проект был создан в России (Краснодаре) в 2008 году. В состав проекта входят два продюсера: Виталий [DJ NAKED] и Станислав [Selector]. За
короткий срок времени проект успел побывать в гостях у множества радиостанций и отыграть на одном танцполе с MOONBEAM. Треки молодых музыкантов были одобрены многими музыкантами и диджеями по всему миру.
Интервью с MOONBEAM:
DJ MAG: Я знаю,что на вашем лейбле выходил краснодарский проект VOSK? Насколько эти ребята талантливы?
Moonbeam: В России очень много талантливых музыкантов и проект VOSK не исключение. Они присылали нам несколько работ. Нам понравилась их трэк «Night Dreams», который будет выпущен уже в августе на Moon Tribal Records. В ближайшее время ждем еще один сингл от них...
Релиз I Miss U...EP выйдет конце января месяца!!! Релиз поддержат: Andy Moor, Moonbeam, Bobina, Valery Solovjeff... На нем можно будет обнаружить:
Vosk - Farewell (Original Mix)
Vosk - Zealous (Original Mix)
Vosk - I Miss You (Original Mix)
Vosk - I Miss You (PoisonPro Remix)
Vosk - I Miss You (Lietzenmayer Remix)

Далее начинается еще интереснее. Новый трек от David West. Его надо просто слушать словами сложно описать!
David West-The Hideout 7/10
P. S. Оригинал и Ramon Tapia уже можно приобрести на битпорте.
Слышу знакомые нотки да это Rain AvB, но уже ремикс Cosmic Gate. Отличная работа! Мне понравилась больше, чем оригинал.
Armin Van Buuren Featuring Cathy Burton - Rain (Cosmic Gate Remix) 8/10
P. S. Ждем в феврале Imagine (Remixes).
В 2008 открыл для себя DJ Eco. Tonight Is Forever это что-то с чем-то. Надеялся на American Blues, но оказалось не то. Но все равно трек хорош.
DJ Eco - American Blues (Martin Roth Edit) 7/10
P. S. Выйдет скорее всего на Lunatique. Хз когда.
Не понравился мне ремикс Duderstadt на Shana. Так же мне и не нравится ремикс на Made of Love. Думаю ни один дж не перебьет оригинал.
Ferry Corsten Featuring Betsie Larkin - Made of Love (Duderstadt Progressive Remix) 5/10
P. S. Ремиксы на Made of Love ждем в феврале.
Новую работу от Rex Mundi послушал на днях. Так что открытием для меня не стало. В треке поразила своеобразное звучание и построение самого трека.
Rex Mundi - Leaving Paradise 9/10
P. S. Ссылки на релиз ищем на форуме!!!
Не успел еще переварить What I Say, как слушаю новую работу. Могу точно сказать Let Solitude намного интереснее, если можно так сказать, прогрессивнее. В общем очень приятная вещь.
Tritonal Featuring Cristina Soto - Let Solitude (Air Up There Mix) 9/10
P. S. Trance.nu оценил Air Up There Mix 8/10. Релиз ждем на флешовере, думаю уже в ближайщее время.
Под конец треки становятся все интереснее и интереснее. Меня начинает завораживать очень приятная мелодия, которая начинает постепенно перетекать в прогрессив.
Jochen Miller - Face Value 9/10
P. S. High Contrast обещает релиз в января. На нем будет присутствовать ремикс от Jonas Stenberg и оригинал.
Десятый трек без коментариев. Просто наслаждаемся музыкой.
!!!БОМБА!!!Cosmic Gate Featuring Emma Hewitt - Not Enough Time!!!БОМБА!!! 10/10
P. S. Новый альбом от "космиков" в феврале. Сингл "Not Enough Time" также выйдет в феврале.
В очередной раз убедился, что Max Graham не мое. Глупый коммерческий хаус!!! В общем я не советую слушать второй час. Лучше переслушайте первый. А вот часу Шульца 8/10. Приятного прослушивания!
0

#3 Пользователь офлайн   TSV 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 27 January 2009 - 18:55

Скачал с рапиды, который целиком, потом все искал среди миксов все никак не мог найти, а оказалось с годом косякнули, 2008 написали:-D
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых