In.Trance Community: Барак Обама - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Барак Обама

#21 Пользователь офлайн   Vovka.V 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 20:27

Не думаю, что оффициальная статистика может в полной мере отразить ситуацию с населением, т.к каждый год соотношение достаточно круто меняется в польцу цветного населения, не только из сокращения доли белого населения США, ввиду низкой рождаемости и ослабления притока белых иммигрантов в страну, но и за счёт очень высоких темпов прироста цветного населения и кол-ва эммигрантов из стран латинской америки, в том числе и нелегальной с целью проживания в стране. (которая сейчас занимает первое место в мире!)
Ведь существует множество прогнозов учённых социологов по которым в лучшем случае, не учитывая нелегалов, к 30-му году в стране будет 45% цветного населения. И за кого тогда они будут голосовать?
Ведь мы же о долгосрочьной перспективе ведём разговор:lol: Если они уже сейчас, конечно не без помощи помешанной на политкорректности белой части населения страны, сумели превести "своего" кандидата к победе просто проявя активность, придя на выборы! В этой среде думаю в тему слова В.Соловьёва:

Цитата

Гибель великой страны от политкорректности. Чтобы было понятно, это то же самое, как если бы президентом Российской Федерации выбрали правозащитника, исповедующего мусульманство, например руководителя сайта Ингушетия.Ру, и никто не смел бы говорить о нем ни одного плохого слова потому, что это неполиткорректно - надо любить правозащитников, надо любить мусульман и надо любить представителей национальных меньшинств. Вы бы хотели, чтобы такой человек стал президентом Российской Федерации? Речь идет не о личности, а о наборе умений. Наверное он замечательный правозащитник, ну уж точно он не является президентом. А самое важное, что эти выборы очень четко показали, что люди не голосуют за знания, умения, навыки, а голосуют за предрассудки, которые им вбили в голову. Просто вместо расистских предрассудков им вбили в голову политкорректные предрассудки. Но опять же: никто не говорить хорош или плох Барак Обама, умеет или нет он управлять страной. Все рассуждают: «Ах как здорово! Впервые президентом стал негр!». Но править-то ему не цветом кожи, а своими знаниями и пониманием текущей ситуации, а вот как раз этот вопрос забыли выяснить.

Поэтому пока голосуют за цвет кожи, белый или черный, это расизм. А вот когда наконец начнут выбирать по профессиональным качествам, это уже будет другая страна и другая ментальность. Но то, что ближайшие четыре года Бараку Обаме предстоит раздавать и выполнять обещания – это уж точно. А представьте, что он должен будет сказать тем черным избирателям, которые пошли за него голосовать. Это что – люди, которые работают? Нет, это поколение людей, выросшее на социальной защите. Они будут ждать от него только одного: увеличения помощи и льгот. За счет кого? За счет несчастных, глупых работающих белых, китайцев и мексиканцев? И что – будет новый привилегированный класс? Или Обама предаст свой цвет кожи? Но тогда они же его сами и сожрут. Жалко Америку, хорошая была страна, а так быстро спеклась.

Есть такая страна, в которой влась белым принадлежала, ЮАР называется, так вот жили они и не парились по поводу своих рабов негров, но Нельсон Мандела и все дела...так вот белые, несмотря на то, что их там в принципе не мало, теперь точно никогда не получат власть.

з.ы Я не притендую на истину и тем более никому не хочу что-то доказать, но я считаю, что такой расклад очень вероятен.
0

#22 Пользователь офлайн   xtended 

• europeangoldfinch
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 07 November 2008 - 20:35

Цитата

белые, несмотря на то, что их там в принципе не мало, теперь точно никогда не получат власть.

считаешь, что в новой администрации не будет белых?
0

#23 Пользователь офлайн   Urfin 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 20:45

кстати, по их конституции Буш остается президентом до 20 января, а сейчас у них *переходный период*
0

#24 Пользователь офлайн   Vovka.V 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 20:50

Слова из контекста выдёргиваем :lol: :)
Думаю будут, наверно даже все, иное будет шоком для США и её правящих элит, и такая администрация на следующий день поедет обратной дорогой в свой гарлем, в гетто рэп читать))
0

#25 Пользователь офлайн   xtended 

• europeangoldfinch
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 07 November 2008 - 20:59

аа, ты юар имел ввиду.. сорри, не так понял. :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Vovka.V 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 21:02

Считаю, что лучшей кандидатуры на пост министра сельского хозяйства США, чем Snoop Doggy Dogg нет))
0

#27 Пользователь офлайн   Urfin 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 21:08

Просмотр сообщенияVovka.V (8.11.2008, 2:02) писал:

Считаю, что лучшей кандидатуры на пост министра сельского хозяйства США, чем Snoop Doggy Dogg нет))

какие аргументы?
0

#28 Пользователь офлайн   kleo 

• dub
  • Иконка
Отличная

Отправлено 07 November 2008 - 23:00

Просмотр сообщенияUrfin (8.11.2008, 0:08) писал:

какие аргументы?

у него цыпочки в клипах ничего :wub:

Просмотр сообщенияx_tended (7.11.2008, 21:59) писал:

Просмотр сообщенияAzTech (7.11.2008, 18:23) писал:

Просмотр сообщенияkleo (7.11.2008, 15:47) писал:

Думаю, он левый человек и на него свалят все проблемы :)
вчера смотрел "к барьеру", Жириновский об этом там целый час кричал :download:
видимо многие это смотрят и к сожалению большинство верит...

а почему нет? он умные вещи говорит. ты думаешь, что он не будет поднимать налоги, что у них не будет гиперинфляция доллара?
у них столько долгов.. и пора теперь их немного сокращать, вот он этим и будет заниматься.
населению это не будет нравится, и его выставят. разве не об этих переменах он сам говорил?
по-моему все предсказуемо. я не думаю, что весь мир начнет спасать тонующую америку.
он либо на самом деле начнет третью мировую, либо америка начнет медленно (а может и быстро), но верно беднеть.
а то что там все решает не президент, это все знают. но перед народом президент ответственнен в большей степени (мне так кажется).

зы: а мне вспоминается "Назад в Будущее", где одному негру Макфлай сказал что он станет президентом, тот был уборщиком в кафе :P
0

#29 Пользователь офлайн   Vovka.V 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 08 November 2008 - 07:17

Цитата

Если раньше расизмом было линчевать негров, то теперь расизмом является в присутствии белого и черного голосовать за белого. Задайте себе простой вопрос: а если бы Барак Обама был белым, то со всем его жизненным путем был бы у него хоть малейший шанс стать президентом США? Чего он в своей жизни добился? Чего он сумел сделать, чем прославился? Да ничем. Человек, который ни одного дня ничем не управлял. Сенатор. По большому счету – это как у нас депутат государственной думы. Всю жизнь этот человек занимался тем, что эксплуатировал тему своего цвета кожи. Что мы знаем о нем? Ничего, кроме того, что вся команда, которая его окружает, несмотря на то, что он говорит о новизне, об изменениях, - это команда Клинтона. Это люди, которые настолько замшелые, что даже смешно о них говорить. Это Мадлен Олбрайт и господин Бжезинский. Так чего же все радуются? Где же изменения? Мир в очередной раз обманули. Пришел гражданин, который ничего не рассказывал о своей белой матери, зато много рассказывал о своей умершей черной бабушке. Мы так и не знаем откуда и какая у него белая кровь, но он позиционирует себя как негр. Он женат на черной женщине, у него дети негры. Он не говорит о своих белых корнях. Действительно: расизм наоборот.

Просмотр сообщенияUrfin (8.11.2008, 0:08) писал:

какие аргументы?

о_0
Ну смотри он негр и в растительных культурах он разбирается отменно :buba:
А министр финансов пусть будет 50cent, имя у него подходящее)
0

#30 Пользователь офлайн   xaid 

• Иконка
Отличная

Отправлено 08 November 2008 - 12:01

Сейчас демократы как сыр в масле кататса будут, в парламенте их тоже большинство. Делай чо хочу.
0

#31 Пользователь офлайн   Urfin 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 08 November 2008 - 18:25

Цитата

С.Берлускони в числе прочих достоинств Б.Обамы отметил "хороший загар", однако критики назвали высказывание "расистским". В ходе пресс-конференции в Брюсселе премьер-министр Италии отметил, что его слова были "милым комплиментом", а те, кто не понял шутки, "дураки, которых и без них много".

0

#32 Пользователь офлайн   Vovka.V 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 08 November 2008 - 19:40

Берлускони тот ещё мафиози, всегда славился своим чувством юмора) один из немногих наших настоящих друзей в Европе.
0

#33 Пользователь офлайн   Crossfader™ 

• The official trademark
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 08 November 2008 - 19:52

У медвежат, когда они кушают хорошо, есть особенность расти (в данном контексте надеюсь понятно к кому это относится). Не забывайте что такое Америка и чем она была много десятков лет. Это держава, у которой фирмы производящие военное обеспечение индексированны на национальной бирже. Протектионизм для Америки тоже отнюдь не чужден.
0

#34 Пользователь офлайн   ceasar 

• мужикморуа, вход только для гномов
  • Иконка
  • Интересы: +много
Отличная

Отправлено 09 November 2008 - 04:36

Просмотр сообщенияvanity (8.11.2008, 22:11) писал:

Просмотр сообщенияnixter (7.11.2008, 15:56) писал:

в любом случае он не надолго занимает пост президента...

Согласен. Здесь главный вопрос, что он будет делать с Ираном? Через пол года после инаугурации Буша была операция 9-11, а назначение Буша на второй срок стоило полмиллиона трупов, когда он сразу после победы полностью уничтожил иракский город Фалужи. Так и здесь, нападет на Иран - будет жить. Будет противоречить "людям в черном" - получит пулю в лоб, а на его место, скорее всего, встанет Джо Биден.

Если не убьют, (глупо звучит, но с учётом прецедентов...) и не наделает ошибок, то Обама прушёл на 8 лет. На него много надежд не только в Америке, но и по всему миру. Начнёт он с экономики, и подьём налогов, про кот. тут кто-то написал будет для тех, кто зарабатывает в год четверть миллиона+, для основной массы бедных + средний класс наоборот налоги снизятся. И ещё такой момент, Обама не сильно то и зависит от своих предвыборных обещаний и даже от партии демократов. Чел смог раскрутиться практически с нуля и за 1,5 года стать президентом, словил момент, вынес всех этих опытных политиков. А вот что он сделает с йтой победой, зависит полностью от него.
0

#35 Пользователь офлайн   Koks 

• =D
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 09 November 2008 - 20:43

видели предсказания ванги??? :) чёто чёто чёрный убьёт америку... убьёт если то так ей и нада...
0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых