In.Trance Community: [08.11.08] Revolution: Kyau & Albert @ Pobeda Club (Россия, Kиров) - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[08.11.08] Revolution: Kyau & Albert @ Pobeda Club (Россия, Kиров)

#1 Пользователь офлайн   alenka_737 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: russian trance&progressive music
Нейтральная

Отправлено 25 October 2008 - 00:25

DANCE 4 LIFE PROMO presents...

8 НОЯБРЯ
"REVOLUTION"

ОСНОВАТЕЛИ ЛЕГЕНДАРНОГО ЛЕЙБЛА EUPHONIC, ОТКРЫВШИЕ ДЛЯ ВАС ИМЕНА:

RONSKI SPEED,
STONEFACE & TERMINAL,
MIRCO DE GOVIA,
MARC MARBERG,
SONOROUS,
CRESSIDA...

ДУЭТ
, ВХОДЯЩИЙ В ЧИСЛО 50-ТИ ЛУЧШИХ ДИ-ДЖЕЕВ МИРА...
ДУЭТ, ВЗОРВАВШИЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ РЕЙВ ПЛАНЕТЫ - TRANCE ENERGY 2008...
ДУЭТ, СОБРАВШИЙ ВЕСНОЙ 2008 ГОДА В МОСКВЕ 7000 ЧЕЛОВЕК...
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОЕКТ ПОСЛЕ SCOOTER И PAUL VAN DYK...

ЕГО ТРЕКИ ИГРАЮТ ТОПОВЫЕ ДИ-ДЖЕИ МИРА: Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Above & Beyond, Ferry Corsten... А ТАК ЖЕ ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ДИ-ДЖЕИНГА: Фонарь, Bobina, Feel...

ВСТРЕЧАЙТЕ...

8 НОЯБРЯ, ЦО "ПОБЕДА"...

ПИОНЕРЫ ТРАНС ДВИЖЕНИЯ...

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ДУЭТ ИЗ ГЕРМАНИИ...

KYAU & ALBERT...

ОНИ ОТЫГРАЮТ СВОЙ ЛУЧШИЙ СЕТ В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ТЕБЯ ...

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
http://www.kyauandalbert.com/
http://www.myspace.com/kyauandalbert
http://www.youtube.c...KyauandAlbertTV
http://en.wikipedia....Kyau_vs._Albert
http://www.myspace.com/euphoniclabel

ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/...t=s&gid=5221485
0

#2 Пользователь офлайн   Brian 

• Perfecting Myself
  • Иконка
Отличная

Отправлено 25 October 2008 - 03:39

Я там буду
0

#3 Пользователь офлайн   ЕвгеШШа 

• Мышусов8
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 25 October 2008 - 06:42

Ты хотел сказать МЫ тм будем))
0

#4 Пользователь офлайн   Brian 

• Perfecting Myself
  • Иконка
Отличная

Отправлено 25 October 2008 - 07:12

Мы и только мы будем там:-) и я жду этого события как чудесный сон:-)
0

#5 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 25 October 2008 - 12:43

не революция а деградация)) уж лучше бы вместо легендарных основателей,выступали имена которых открыли.... толку больше былоб...имхо)
0

#6 Пользователь офлайн   &TRANCE 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 27 October 2008 - 09:38

Что за Киров? (их в России несколько)

Как добраться и сколько стоит вход?
0

#7 Пользователь офлайн   aames 

• PHONOLINE
  • Иконка
  • Интересы: www.myspace.com/phonoline
Нейтральная

Отправлено 01 November 2008 - 11:24

:)))))
:P :P :blush: :icq12:
0

#8 Пользователь офлайн   AMiD 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 06 November 2008 - 16:32

Киров: http://ru.wikipedia....овская_область) - читаем! Вход: предпродажа 250 руб. на входе 350 руб. К нам собираются ехать из Москвы, Перми, Сыктывкара, Казани, Йошкар-Олы, Вятских Полян. Милости просим :)
0

#9 Пользователь офлайн   izkomi 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 07 November 2008 - 14:13

Да мы из Сыктывкара едем в пятером и один чел из Москвы присоединяется.
0

#10 Пользователь офлайн   AMiD 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 09 November 2008 - 16:48

Вчера была просто НЕРЕАЛЬНАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ МЕГАВЕЧЕРИНКА!! Запомню на всю жизнь! Полный танцпол до 4х утра, редко такое бывает! А немцы выдали просто ощущенный сет, насполненый драйвом, энергетикой и чувственным звучнием! Даже Альберт вживую спел!!!

Огроменное спасибо в первую очередь спонсорам: ДОМ.РУ и магазину модной одежды "Extra" во многом благодаря их спонсорской помощи удался привоз мировых гостей - KYAU & ALBERT!

Ну и без сомнения, СПАСИБО всем людям, пришедшим и поддержавшим наших гостей! Вы создали этот праздник!

Kyau & Albert сыграли кучу своих треков и ремиксов: Hide & Seek, Orange Bill, Neo Love, Megashira, Walk Down, Always Fool, Made Of Sun, Velvet Morning с живым вокалом(!!!) , Are You Fine, ремиксы на: Oceanlab - Sirens Of The Sea, Lange - Out Of The Sky, Paul van Dyk - Complicated - я СЧАСТЛИВ!!!

Ноги болят и гудят, но чертовски приятная усталость!!

А как Вы?
0

#11 Пользователь офлайн   izkomi 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 November 2008 - 14:26

Не знаю ребят, до вечеринки с участием Майка Коглина, проходившей там же, явно не дотягивает.

Во-первых, по содержанию треков: одни сплошные электро-трансовые композиции, с примитивным развитием мелодии с электро-минималистическими пердежными звучками. Все треки почти на один манер и предсказуемы.

Во-вторых: очень ужасно в этот раз была настроена акустика клуба Победа . Одни перегрузы звука. Вокал еле был различим. Перегруз с высокими частотами. Звукорежиссера в топку. Звук сейчас в Победе хреновый, к сожалению.

В-третьих проблема со светом. Если на Коглине весь свет в Победе был задейстован, то на Альбертах были четыре лазера и маленькие сканера сверху.

Видимо организаторы решили сэкономить на свете с помощью лазеров . Лазеры ведь просто добавляют световую атмосферу, но никак не создают.

В четвертых Альберты быстро убежали после концерта, не предоствив фанатам возможности с собой пофоткаться. Раздали лишь немного автографов фломастерами на билетах.

В пятых, почти вся аудитория молодняк, которые пришли потусить на очередную вечеринку и поглазеть на заморцев. Явных фанатов было мало, запомнилась девушка c плакатом формата А3 на котором фломастером шрифтом Таймс нью роман было написано Velvet Morning. При появлении плаката, через некоторое время Альберт запел.

На мой взгляд как-то попсово, но терпимо. В целом не пожалел, что проехал почти 420 км туда и обратно на машине, чтобы попасть на вечеринку.
0

#12 Пользователь офлайн   AMiD 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 November 2008 - 20:37

Считаю, что Kyau & Albert показали своё видение современного звучания транс-музыки)) Просто ты видимо приверженец классического звучания) Звук, я считаю был настроен хорошо, сколько был на танцполе всё различал и никаких перегрузов я не замечал) Как организатор, заявляю, что на свете мы не экономили, работа со светом на усмотрении нашего звуковика/световика в одном лице, он профессионал, мне понравилось как он сработал) Пофоткаться не успели, потому что опаздывали на поезд, ибо следующий поезд из Кирова был в очень неудобное время для них! По аудитории, я скажу так: 50% в теме и 50% кто пришёл посмотреть на №22 ДЖ в Мире по версии DJMag, с таким же успехом можно сказать, что на Коглине явных фанатов было ещё меньше ))
На Марке Плежере бы тебе по музыке точно понравилось больше!

Поменьше загоняйте себя в какие-то рамки, отдавайтесь клубному отдыху. :D
0

#13 Пользователь офлайн   fmdeejay 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: Music
Нейтральная

Отправлено 11 November 2008 - 01:54

AmID, Не парься:) Izkomi, видимо, относится к той группе людей, которые все подвергают сомнению. Не могу сказать, что это плохо, но с другой стороны считаю, что все должно быть в меру. Материал играли, поначалу, а-ля Moonbeam, то есть т.н. neo trance. Сейчас многие на него подсели. Не скажу, что он мне нравится целиком и полностью, но эти ребята не зря находятся на том месте, на котором они сейчас находятся:))) Их дело. По крайней мере, они точно не прогадали с треками, и все то время, пока я наблюдал за толпой, люди были счастливы. Действительно счастливы. Эти улыбки и руки, поднятые вверх, стоят до сих пор перед глазами. Я еще подумал:"Так вот же оно - счастье".Теперь звук. Да, я в самом начале вечеринки сказал одному из организаторов, что звук мне не нравится. Будучи 4 раза в "Победе", я, как думал, могу сказать, что знаю, каким должен быть качественный звук в этом клубе. Я сказал:"Звук, вроде бы неплохой, но в бочке не хватает середины". Но, пообщавшись с разными людьми, которые предлагали постоять у сцены, я понял, что там звук раскрывается полностью. Не пошел я туда только потому, что к тому моменту уже вставил в уши беруши, и не было желания снимать их ради того, чтоб оценить качество звука. В этом вопросе мы с Ральфом сошлись во мнениях, что молодежь, в большинстве своем, не беспокоится о своем слухе, а я не хочу относиться к этой части молодого поколения. Но волосы на голове шевелились под бочку- это я помню. Теперь свет... Свет был задействован в той мере, в которой посчитал нужным его задействовать LJ, и я не в праве его осуждать. Лично мне понравилась его работа (как и нет нареканий по поводу предыдущих вечеринок). По поводу того, почему ребята покинули клуб так быстро, разъяснил AmID. И это правда. Что касается аудитории... Не может стоять на танцполе 400 человек, желающих "поглазеть на заморцев", с поднятыми вверх руками и подпевать. Н.Е. М.О.Ж.Е.Т. Сегодня у меня сформировались окончательные ощущения по поводу прошедшей вечеринки:"Жаль, что люди могут обмениваться лишь словами и визуальными образами. Если б можно было делиться ощущениями, тем, кто присутствовал на Kyau & Albert, завидовало бы подавляющее большинство непосетивших данное мероприятие". P.S. Многим я говорил:"Тиесто в Горбунова 17 ноября 2007 года *цензура* у Kyau & Albert":)))
0

#14 Пользователь офлайн   aames 

• PHONOLINE
  • Иконка
  • Интересы: www.myspace.com/phonoline
Нейтральная

Отправлено 11 November 2008 - 11:50

Было забавно!!!!!!
Про свет ничего сказать не могу, звук слышал немного.... все время бродил по подсобным помещениям и разным кулисам, дебоширил, приставал к девушкам.... :D но за последние 20 мин выступления ребятам спасибо!!!! Можно сказать треки молодости!!!!! Сразу вспомнились старые вечеринки!!! Да Дмитрий????!!!??? :D :D :)
0

#15 Пользователь офлайн   izkomi 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 11 November 2008 - 15:45

я просто выразил свое субъективное мнение не претендующее на объективность.

Цитата

В этом вопросе мы с Ральфом сошлись во мнениях, что молодежь, в большинстве своем, не беспокоится о своем слухе, а я не хочу относиться к этой части молодого поколения. Но волосы на голове шевелились под бочку- это я помню.

Ну правильно все. :) Вот и включили звук погромче, где была слышна одна бочка, оглушая всех и вся. Одна долбежка- уц уц хэт хэт

В середине танцпола невозможно было стоять, через какое-то время уши просто глохли, явно перебор с децибелами.

Опять же свое субъективное мнение: чем отличается концептуальное шоу от просто вечеринки со звездами ? Тем что там в настоящем шоу ВАЖНА любая мелочь, которая настоящему фанату и ценителю может броситься в глаза.

Если транс сам по себе является гипнотической музыкой, то соответсвенно и в транс вечеринках звук должен быть на высоте: расщепляя частоты по полочкам. Если есть вокал, то и он должен быть слышен- каждый вздох вокалиста или вокалистки.

Чот не понимаю, почему мало кто использует концертные мониторы на вечеринках такого уровня?

Опять же сильно бросалась в глаза публика- в основном молодняк лет 16- 17, этакие гламурные малчики-дохлики со стрижками ирокез, гелем напыженые хохолками, попивающие ред девил с девахами, бросающие фразы: Это просто Сэкс, тем самым выражая свои позитивные эмоции на происходящее.

Молодой пяный типец, завидев видимо солидных 30-летних мусчин в нашем лице :) попросил занять ему штуку до утра, на что был отправлен на нецензуру.

Вся движуха была у барных стоек :dntknw:

йо йа
Изображение

товарищ

Изображение
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему