In.Trance Community: Проблема с winrar. - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Проблема с winrar.

#1 Пользователь офлайн   JeRo 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 21 August 2008 - 19:50

При копировании файла выскакивает системное сообщение, что невозможно копировать файл с диска (именно системное)! Но не со всеми архивами так, у друзей эти же архивы открываются нормально, а у меня через один, пробовал переустанавливать и пробовал разными архиваторами, не помогает. В чем проблема?
0

#2 Пользователь офлайн   Eryo 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 21 August 2008 - 20:21

Места на диске достаточно свободного? :(
0

#3 Пользователь офлайн   Sense 

• Гуру
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 21 August 2008 - 22:16

сделай проверку диска
0

#4 Пользователь офлайн   JeRo 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 22 August 2008 - 06:42

Просмотр сообщенияSense (22.8.2008, 2:16) писал:

сделай проверку диска

Да места хватает, проверка ничего не показала, все вроде нормально.) Просто если бы проблемабыла с архиватором, то не октрывалось бы все, а тут только некоторое, очень странно.
0

#5 Пользователь офлайн   Zibba 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 22 August 2008 - 07:48

Дифрагментацию делал? (винт старый? может просто уже начинает приходить время), попробуй дифрагментацию, если не поможет, то попробуй копировать не стандартным виндовозовским эксплорером, а чем нибудь другим, например утилитами предназначенными для этого (входят в состав Total Commander) или например утилиткой Super Copier 2 (абсолютно бесплатная!).
P. S. Если не поможет, то вполне возможно что и закидоны винды (не думаю что у тебя линь :) )
0

#6 Пользователь офлайн   JeRo 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 22 August 2008 - 10:01

Просмотр сообщенияZibba (22.8.2008, 11:48) писал:

Дифрагментацию делал? (винт старый? может просто уже начинает приходить время), попробуй дифрагментацию, если не поможет, то попробуй копировать не стандартным виндовозовским эксплорером, а чем нибудь другим, например утилитами предназначенными для этого (входят в состав Total Commander) или например утилиткой Super Copier 2 (абсолютно бесплатная!).
P. S. Если не поможет, то вполне возможно что и закидоны винды (не думаю что у тебя линь :rolleyes: )

Комп пару месяцев назад покупал, так что не хд это. Утилиты попробую, спасибо, хотя на винду я тоже подумал...
0

#7 Пользователь офлайн   Rush 

• indifference
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 22 August 2008 - 10:49

у меня такое тоже частенько стало возникать. при распаковке архива, иногда один файл выдает "ошибка чтения диска".
проблема эта скорее не винрара а как и кем был запакован этот архив, возможно он просто криво скачался.

винт тоже практически новый, с зимы. юзаю TC, так что утилиты в этом плане бессильны
0

#8 Пользователь офлайн   Zibba 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 22 August 2008 - 11:06

Цитата

у меня такое тоже частенько стало возникать. при распаковке архива, иногда один файл выдает "ошибка чтения диска".
проблема эта скорее не винрара а как и кем был запакован этот архив, возможно он просто криво скачался.

Я просто учел тот факт что обладатель данной проблемы говорит что те же самые архивы!!! У друзей открываются нормально и без всяких закидонов! Поэтому и предложил для начала воспользоваться утилитами, надо же искать начало проблемы и быть последовательным, а не тыкать пальцем в небо гадая что к чему.
0

#9 Пользователь офлайн   JeRo 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 22 August 2008 - 12:51

Просмотр сообщенияZibba (22.8.2008, 15:06) писал:

Цитата

Я просто учел тот факт что обладатель данной проблемы говорит что те же самые архивы!!! У друзей открываются нормально и без всяких закидонов! Поэтому и предложил для начала воспользоваться утилитами, надо же искать начало проблемы и быть последовательным, а не тыкать пальцем в небо гадая что к чему.

Сегодня попробовал с другом на его компе, тоже не открывает. Мистика. Скорее всего проблема того - кто архив делал. Всем спасибо за помощь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых