In.Trance Community: Bobina - Summer Hits 2006 - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bobina - Summer Hits 2006 promo mix

#1 Пользователь офлайн   rsv_msk 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 01 August 2006 - 12:00

Треклист с камментами самого Дмитрия

Взято с ЖЖ артиста http://almazov-bobin....com/45730.html

01. SQD vs. Prodigy - Feelin' Breathe In Kahuna (Bobina mashup) [CD-R]
Этот прикол был сделан мной специально для Uplifto party "Будущие Хиты". На подобной вечеринке сложно играть транс, однако когда люди слышат знакомые Prodigy звучки - им сразу всё нравится..не смотря на то что всё это транс :unsure: В горячей ротации Володи Фонаря..так что, если Вы любите Фонаря и Продиджи - придётся Вам полюбить и этот трек.

02. Emjay - So Clear (Stimulate) (Dogzilla remix) [HIGH CONTRAST]
Коммерческий хит в более клубной версии от английских талантов Dogzilla. Брейксовое начало сего творения обычно немного пугает танцпол - но как только все слышат любимый прямой бит - всё встаёт. на свои места. It's allright..it's ok..stimulate.

03. Ferry Corsten - I Love You [POSITIVA]
Бонус трек с банальным названием с нового альбома транс-мастера. Вероятно, Ферри посвятил его своей горячолюбимой супруге. Уверен, его жена (и личный букинг-агент в одном лице) гордится им.

04. Sander van Doorn - Dark Roast 2006 [NEWSTATE]
Простенько, но со вкусом. Частенько играл его, когда мне казалось, что люди подустали слушать мелодии и гармонии и им просто хочется потопать ногами.

05. Pirates Of the Caribbean - He's a Pirate (Tiesto Orcestral remix) [DISNEY]
Best tune of my set @ Castle Dance (если не считать ремикс на Нирвану :blush2: ! У меня сложилось впечатление, что все, кто в тот момент был на поляне-танцполе уже успели посмотреть эту комедию про Пиратов. Мало того, вероятно фильм всем им очень понравился. Мне кстати тоже понравился.. Ну и конечно, было бы несправедливо не отметить Тиесто, который благополучно популязировал "пиратов" на танцполах всего мира.

06. Sean Tyas - Lift [DISCOVER]
Молодой немец. Фанат Пола ван Дайка.. Во всех его треках и ремиксах, которые мне довелось услышать в этом году, сходу слышна только одна фраза: "Я люблю тебя и твой саунд, Пол!" Свеженький трек - на мой взгляд, одна из самых удачных его работ.

07. Giuseppe Ottaviani - Through Your Eyes [VANDIT]
Участник в прошлом известного, но не особо мною любимого проекта Nu NRG пошёл своей дорогой..саунд изменился и, кстати, в лучшую сторону. Классный трек.. правда мелодия уж очень смахивает на Armin van Buuren "Shivers".

08. O'Callaghan & Kearney - Exactly [DISCOVER]
Trance how trance should be. Nothing more - nothing less. Но что то есть в этом треке, такое - что отличает его от других. Послушав один раз, мелодия останется в Ваших головах как минимум до завтрашнего ужина.

09. Stoneface & Terminal - Venus [EUPHONIC]
Каждый раз, когда я играю этот трек - мне почему то представляются колхозные доярки (в количестве не менее 15ти Шт.), в такт делающие своё дело...:blush2: а ещё, кстати, слушая Venus в машине - попробуйте сделать глуповатое лицо, широко раскрыть глаза, схватиться за руль и крутить его в разные стороны - только аккуратно - ДПС не спит.

10. Armin van Buuren - Control Freak (Sander van Doorn remix) [ARMADA]
Club bomb!. Также, как и трек номер 4 данного микса, Control Freak просто необходим танцполу в моменты, когда хочется монотонной энергетики. Жаль только, что в этом ремиксе от оригинала не осталось вообще ничего.

11. Bobina - Russian Dream 2006 [HIGH CONTRAST]
В клубе не играл пока ни разу:lol: Сыграю - расскажу. Вызвал восторг у управляющего ID&T и отрицательную реакцию у некоторых русских товарищей, которым в своё время очень нравился оригинал (2003-2004). На мой взгляд - стало намного лучше..к тому же, пианино, которое многим гражданам России явно пришлось по душе - осталось без изменений.

12. Above & Beyond - Can't Sleep (Maori remix) [ANJUNABEATS]
Жёсткий ремикс на красивую песню с альбома Above & Beyond "Tri-State'. Оригинал, не смотря на свою попсовость, вызывает моё доверие..Никогда бы не подумал, что на него можно сделать такой ремикс..Получив промо от Anjunabeats, понял - возможно всё.

13. Ferry Corsten - Beautiful [POSITIVA]
В отличие от предыдущего диска "Right of Way" - в новом альбоме Ферри нет таких стопроцентных хитов, как Rock Your Body, Rock! И Punk. Данный трек - я бы назвал лучшим с диска "L.E.F". Хотя в целом, альбом сделан очень хитро: сложновато конечно выбрать из него самый сильный и самый слабый трек :)

14. Beam - Silent Tears (Shog's 2 Faces remix) [BEAM-TRAXX]
Этот трек я засунул в микс, только потому что сведя 13 треков, описанных выше, понял, что можно добавить и ешё один :) Отличный, довольно минималистичный клубный саунд и хорошая мелодия - однако очень длинная вокальная "сопля" легко позволит клабберам сходить в бар, выпить пива и вернуться на танцпол ещё до того как снова начнётся бит...

http://www.download.bobina.info/audio/bobi...6_promo_mix.mp3
0

#2 Пользователь офлайн   kleo 

• dub
  • Иконка
Отличная

Отправлено 02 August 2006 - 14:05

дааааа...

Цитата

05. Pirates Of the Caribbean - He's a Pirate (Tiesto Orcestral remix) [DISNEY]
Best tune of my set @ Castle Dance (если не считать ремикс на Нирвану smile.gif !....

вот с этим точно не соглашусь.....
0

#3 Пользователь офлайн   dmitri_kh 

• ___Xpander Sound___
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 02 August 2006 - 19:23

где тоя уже это видел.....кужисьу Тиесто!!! :(
0

#4 Пользователь офлайн   kamenev 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 03 August 2006 - 07:46

Классный сет, Пасиб!
0

#5 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 03 August 2006 - 20:02

Цитата

08. O'Callaghan & Kearney - Exactly [DISCOVER]
Trance how trance should be. Nothing more - nothing less.

Зато я вот с этим соглашусь точно. Вообще, признаюсь честно, у меня какая-то непонятная слабость ко всему, что натворил John O'Callaghan. Что-то есть в саунде этого парня, что меня очень привлекает. Особенно Exactly и Restricted Motion (тут, правда, мне больше всего нравится ремикс Airbase).

По сабжу: вроде неплохой сет. Качать не стану, но плейлист нормальный. :beach:
0

#6 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 August 2006 - 20:12

romero (4.08.2006 - 00:02) писал:

Зато я вот с этим соглашусь точно. Вообще, признаюсь честно, у меня какая-то непонятная слабость ко всему, что натворил John O'Callaghan. Что-то есть в саунде этого парня, что меня очень привлекает. Особенно Exactly и Restricted Motion (тут, правда, мне больше всего нравится ремикс Airbase).

По сабжу: вроде неплохой сет. Качать не стану, но плейлист нормальный. :)
<{POST_SNAPBACK}>

+1 особенно насчёт Exactly :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   rsv_msk 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 August 2006 - 11:33

romero (4.08.2006 - 00:02) писал:

Качать не стану, но плейлист нормальный. :)
<{POST_SNAPBACK}>

А очень даже зря!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Cyberex 

• Anjunabest
  • Иконка
  • Интересы: Photo
Нейтральная

Отправлено 25 September 2006 - 23:25

10. Armin van Buuren - Control Freak (Sander van Doorn remix) [ARMADA]
Club bomb!. Также, как и трек номер 4 данного микса, Control Freak просто необходим танцполу в моменты, когда хочется монотонной энергетики. Жаль только, что в этом ремиксе от оригинала не осталось вообще ничего.

ПРАВИЛЬНО, патамуша оригинал вообще никакой. Армин опять пустил блин комом, уже далеко не первый. :)

Ван Дорн красавчег! Такая колбаса нах... :)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых