In.Trance Community: Грузино-Осетинский конфликт - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 30 Страниц +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Грузино-Осетинский конфликт

#341 Пользователь офлайн   citizen 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 03 September 2008 - 14:43

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 16:09) писал:

там говорилось о конкретном вооружении времен СССР , которое осталось только на Украине и которое Ющенко разбазарил в том числе и Грузии ...

не только, в Болгарии (страна бывшего соц. лагеря), был завод по производству калашников, который благополучно "производит свою продукцию" по сей день, только обиженные российские власти, ещё Ельцин в 1992 году, заключили договор о том, что 10% процентов прибыли должно переподать России.

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 16:58) писал:

А говорилось это в новостях крупнейших Российских телеканалов.

этим нельзя верить
0

#342 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 14:50

Просмотр сообщенияTroublemaker (3.9.2008, 18:16) писал:

Aurosonic, поверил бы какому-то более-менее незаинтересованному СМИ, ну или был бы близок к тому, чтоб поверить... :) Английскому или французскому, например...
Кстати, я не защищаю ничью "правду"... У меня своя голова на плечах, а в ней есть мозг, а он способен логически мыслить... Ну или хотя бы близок к этому... :o
А правда, кстати, не может быть "ваша" или "наша" - на то она и правда, чтоб быть одной единственной! ;) А всё остальное - ложь и искривлённые факты...
Интересно просто, что это за такое "конкретное вооружение времен СССР , которое осталось только на Украине"? Звучит как-то устрашающе... Почему это оно вдруг только в Украине осталось? Может потому, что хлам редкий и никому ненужный, что его проще и дешевле было бросить у нас, чем париться с транспортировкой и сбереганием? А наши его в свою очередь благополучно сплавили грузинам, да ещё и наварили! :D Оно хоть стрелало, чтоб теперь так громко заявлять и обвинять Украину в вооружении "грузинских террористов"? :D

ЗЫ: Может это Чернобыль в виду имелся? :D

Место в КВН тебе обеспечено )))

2 LORD : а чего отнекивацо ) Когда есть конкретные факты, тут сознавайся не сознавайся, а сути не изменишь ))) Я конечно вас понимаю, что вам хочется отстоять интересы своей страны и всячески оправдать своего президента )) ну на словах у вас это получается )) Только итог то все равно один, чтобы вы там не говорили )

Просмотр сообщенияcitizen (3.9.2008, 18:43) писал:

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 16:09) писал:

там говорилось о конкретном вооружении времен СССР , которое осталось только на Украине и которое Ющенко разбазарил в том числе и Грузии ...

не только, в Болгарии (страна бывшего соц. лагеря), был завод по производству калашников, который благополучно "производит свою продукцию" по сей день, только обиженные российские власти, ещё Ельцин в 1992 году, заключили договор о том, что 10% процентов прибыли должно переподать России.

этим нельзя верить

там говорилось о конкретных минах и фугасах ... я не разбираюсь в этих моделях всяких и прочем, но факт тот, что все эти боеприпасы ссср оставило на территории украины... Я уж хз почему и зачем ... это не мое дело, я передал общую суть услышанной мною новости ) И съемки показывали и факты приводились, как Ющенко разбазарил боеприпасов на 30 млн. долларов, и показывали как рада на него ополчилась и комменты брались у этой рады ))) Сомневаюсь что это все постановка аля вскрытие американскими учеными трупиков пришельцев)

Просмотр сообщенияcitizen (3.9.2008, 18:43) писал:

этим нельзя верить

извини меня, когда показывают видеоинтервью с представителями вашей же рады ... ну хз, получается вам же и не верить ?)
0

#343 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:12

Цитата

Место в КВН тебе обеспечено )))

Оу-е! :P Хотя Камеди Клаб всё-таки круче было бы... :rolleyes:

Цитата

всячески оправдать своего президента

Да кто его оправдывает-то? Но и приписывать человеку, хоть и не совсем адекватному, на ровном месте всё, что в голову взбредёт, тоже как-то некрасиво... ;)

Цитата

съемки показывали и факты приводились, как Ющенко разбазарил боеприпасов на 30 млн. долларов

Разыскивается видеосъемка, на которой Ющенко разбазаривает боеприпасы на 30 млн. долларов! :lol:

Цитата

как рада на него ополчилась и комменты брались у этой рады

Так у нас уже 4 года Рада только этим ополчением и занимается (аккурат с прошлых президентских выборов) - тоже мне удивил! :icq12:

Цитата

извини меня, когда показывают видеоинтервью с представителями вашей же рады ... ну хз, получается вам же и не верить ?)

Там одни ангелы собрались - они врать не могут! :lol: А тем более, когда их интересы на кону стоят! :king:
0

#344 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 15:13

Понятно)) Все переврались, правду знает только Траблмейкер )
0

#345 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:19

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 18:13) писал:

Понятно)) Все переврались, правду знает только Траблмейкер )

Пока ещё нет - на вас одна надежда! :rolleyes:
0

#346 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:27

Мне вот видео-интервью одно в новостях наших понравилось, в котором Эдик Кокойты утверждал, будто точно установлено, что лётчики и танкисты у грузинов были практически все украинцы - это они установили по документам, найденым у трупов экипажей. А теперь представьте на минутку, каким надо быть придурком, идя на задание в столь стрёмной ситуации, с собой военный билет с полной военной биографией в нагрудный карманчик формы класть! :rolleyes: На счастье, наверно! :icq12:

Сообщение отредактировал Troublemaker: 03 September 2008 - 15:28

0

#347 Пользователь офлайн   K@ktyS 

• -musical madness-
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:28

Aurosonic здесь обсуждается как украинские политики высших рангов себе кошельки набивают? так должен тебя огорчить если ты считаешь что у вас в стране этого нет:rolleyes: но ты говоришь что Украина в лице ющенка способствовала развитию конфликта.. вот я тебе в ответ и написал что российское экспортное оружие гуляет по всему миру и способствует сотням и тыс конфликтов.. в чем я чушь спорол?
по крайней мере у нас как ты говоришь ополчились на президента.. интересно возможна ли подобная ситуация у вас (заранее прошу прощение что усомнился в кристальной чистости ваших политиков и руководства страны)

а боеприпасы у нас на складах кстати далеко не первый раз горят...
0

#348 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:34

Просмотр сообщенияK@ktyS (3.9.2008, 18:28) писал:

а боеприпасы у нас на складах кстати далеко не первый раз горят...

И что-то мне подсказывает, к сожалению, что не последний... :rolleyes:
0

#349 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 15:37

Да это везде такая тема ) А на Ющенко ополчились, потому что неподелился с радой ))) Вот и все ) Просто забавно было это слушать, когда говорят мол ай-ай-ай какой плохой Ющенко, продал вооружение , а с нами не поделился. Вот если бы с нами поделился , то не было бы претензий ) В открытую все так вот заявлять, ну ей богу смешно ... И наши торгуют оружием, но по крайней мере не втихомолку и никто никому истерик не закатывает, типа ты продал нашу пушку, а со мной не поделился ) А по поводу военных билетов и т.п. ) У каждого военного же должны быть собственные данные для опознания в случае смерти ) У Американцев железные жетоны, у остальных тоже какие-то документы и прочее ... что-то должно быть по-любому, так что ничего удивительного)
0

#350 Пользователь офлайн   K@ktyS 

• -musical madness-
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:40

Цитата

Просто забавно было это слушать, когда говорят мол ай-ай-ай какой плохой Ющенко, продал вооружение , а с нами не поделился. Вот если бы с нами поделился , то не было бы претензий ) В открытую все так вот заявлять, ну ей богу смешно ...

ну я думаю у вас любят говорить что хохлы жадные (по крайней мере не раз видел)... вот видать наши политики такие аж до смешного жадные что не делятся.. :rolleyes:

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 18:37) писал:

У каждого военного же должны быть собственные данные для опознания в случае смерти ) У Американцев железные жетоны, у остальных тоже какие-то документы и прочее ... что-то должно быть по-любому, так что ничего удивительного)

ну они ж подставные лица) псевдогрузины так сказать.. а зачем псевдогрузинам светится? секретная операция какбы:icq12:..
грузины ж летать не умеют.. надо все за них делать
0

#351 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:46

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 18:37) писал:

А по поводу военных билетов и т.п. ) У каждого военного же должны быть собственные данные для опознания в случае смерти ) У Американцев железные жетоны, у остальных тоже какие-то документы и прочее ... что-то должно быть по-любому, так что ничего удивительного)

Так одно дело - открытая война (Ирак, например), и совсем другое - специальное задание: неужели никто из украинских лётчиков-танкистов не задумывался о последствиях в масштабах внешней политики (я, конечно, склонен к осознанию, что у любых национальностей попадаются индивидуумы крайне недалёкие, но не настолько же)? Или они все сплошь БэтМэны и были уверены в своём бессмертии - оказывается, у Украины самая опасная армия в мире! :rolleyes:
0

#352 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 15:47

короче все козлы , мы все умрем , а разумом земли правят инопланетяне из космоса :rolleyes:
0

#353 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 15:51

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 18:47) писал:

короче все козлы , мы все умрем , а разумом земли правят инопланетяне из космоса :icq12:

Аллилуйа! :rolleyes:
0

#354 Пользователь офлайн   Koks 

• =D
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 03 September 2008 - 16:14

Troublemaker ты под чем или у тебя просто с головой не всё впорядке??
p.s. а что за видео про грузинских солдат, кто видел может дать ссылку...
0

#355 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 16:31

Просмотр сообщенияKoks (3.9.2008, 19:14) писал:

Troublemaker ты под чем

В данный момент под Sander van Doorn - Pura Vida (Evol Waves Remix)! :rolleyes:
0

• 30 Страниц +
  • « Первая