In.Trance Community: Грузино-Осетинский конфликт - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 30 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Грузино-Осетинский конфликт

#321 Пользователь офлайн   Koks 

• =D
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 August 2008 - 06:26

Просмотр сообщенияhyperborey (31.8.2008, 4:13) писал:

Кстати..а грузины транс слушают? что-то не вижу я их здесь :) или плохо искал)

какой грузинам транс?? сдурел чтоле?? они кроме своего нанейна ничё не слушают... вон по евроньюс вчера показали что они сжагают флаг с изображением ленина... они даже ненаю какой у нас флаг!!!!
0

#322 Пользователь офлайн   Dangler 

• Medionis
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 01 September 2008 - 21:10

Просмотр сообщенияhyperborey (31.8.2008, 4:13) писал:

Кстати..а грузины транс слушают? что-то не вижу я их здесь :) или плохо искал)

узбеки слушают, а грузины не должны штоли?

Мне, действительно, интересна позиция обычных грузинских людей. Всю жизнь для меня грузины были нормальными, достаточно порядочными людьми, чего никогда не сказал бы, к примеру, о тех же чеченцах. Ни за что не поверю, чтобы вся Грузия поголовно вот так раз, - и стала *кровным врагом* русских. Походу рулит там просто одна шайка, которую, сцуко, перемочить следует. А грузины здесь, как таковые, не причём.
0

#323 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 02 September 2008 - 09:00

Dangler, да по ходу вообще во всём мире рулят такие себе "шайки". Таковы уж реалии жизни, причём не только современной - испокон веков так было. И никуда от этого не деться. Так уж повелось, что власть концентрируется в руках ничтожного количества людей, а остальные люди, так называемые "простые", вынуждены им подчиняться по причине либо же отуманенности разума, либо же слепой веры в авторитет этой самой "шайки", либо же из-за отсутствия альтернативной информации или невозможности её проверки, либо же из-за отсутствия банальной способности логически мыслить, либо же просто из-за страха перед силой, из-за боязни перемен... Да много есть этих "либо"... Главное, что факт остаётся фактом: народ всегда не при чём - все беды и победы становятся следствием действий тех, кто во главе этого народа.

Меня вот больше волнует то, что этот самый народ сам по себе слишком уж обозлён, причём на себе же подобных... Причём иногда совсем даже без причины - дай только самый нелепый повод... Часто этим самым поводом становятся даже элементарные музыкальные предпочтения: иногда почитаешь на форумах, как из-за какого-либо трека/альбома срач разворачивается - аж тошно становится... Я уже даже не хочу вспоминать извечные "войны" между поклонниками разных музкальных стилей... Обидно всё это... Люди расстрачивают такие драгоценные энергию и нервы на такие вещи... Надо быть добрее и уметь услышать собеседника, пусть даже и оппонента... Тогда и мир станет прекраснее!
0

#324 Пользователь офлайн   Fike 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 02 September 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияTroublemaker (2.9.2008, 13:00) писал:

Dangler, да по ходу вообще во всём мире рулят такие себе "шайки". Таковы уж реалии жизни, причём не только современной - испокон веков так было. И никуда от этого не деться. Так уж повелось, что власть концентрируется в руках ничтожного количества людей, а остальные люди, так называемые "простые", вынуждены им подчиняться

блаблабла сколько можно тереть тему что мы такие бедные и несчастные?
0

#325 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 02 September 2008 - 14:15

Belk, да где ты увидел, что я продолжаю "тереть тему что мы такие бедные и несчастные"? :)
Я просто подчеркнул факт существования власти. Но это совсем не означает "что мы такие бедные и несчастные". Многие народы считают себя самыми могущественными, счастливыми и благополучными при наличии у них всё той же иерархической цепочки власти... :)
0

#326 Пользователь офлайн   Fike 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 02 September 2008 - 14:21

в сцитированном предложении
0

#327 Пользователь офлайн   Dangler 

• Medionis
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 02 September 2008 - 15:21

Troublemaker, да я это всё понимаю. Просто хотел донести это до некоторых участников этой полемики, в том числе до Кокса и hyperborey, чтобы исключить этот никчёмный стёб над грузинами.
0

#328 Пользователь офлайн   hyperborey 

• Мастер
  • Иконка
  • Интересы: Music, Chess, Economics, Politics.
Хорошая

Отправлено 02 September 2008 - 16:59

2Dangler: я не утверждал, что грузины транс не слушают)))) Я даже уверен, что Саакашвили и вся его шайка - поклонники транса в исполнении от госдепа.
А теперь немного по теме. Для меня грузины, украинцы и прибалтийцы - только те, кто поддерживают антироссийскую политику марионеточного руководства своих стран - шакалы, которые умеют только скулить, выть, визжать из-за спины своего хозяина, т.к. за своей душой ничего не имеют. Особенно меня позабавило до идиотизма наивное, но от этого не менее громогласное заявление одного товарища-украинца здесь о том, что в 2017 году ЧМФ России будет изгнан из Украины - и смех и грех. Ваши режимы ни хрена сами не могут. Грузины получили по заслугам - в конце концов всякому терпению есть предел, и Россия блестяще использовала идиотизм руководства Грузии чтобы раздолбать всю шакалью пасть этих отморозков. Украинцы и прибалты зассали, если уже не наложили в штаны.
"Говори тихо, а за спиной держи дубину" (Рузвельт) - Россия так вела и ведет себя в отличие от шавок из вышеупомянутых стран.
0

#329 Пользователь офлайн   0u7s1d3r 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 02 September 2008 - 17:19

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_p...000/7549391.stm
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_p...000/7554066.stm
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_p...000/7556806.stm
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_p...000/7563557.stm
Линки в тему.
"моя читал и плакалЪ"
0

#330 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 08:33

Цитата

шакалы, которые умеют только скулить, выть, визжать из-за спины своего хозяина, т.к. за своей душой ничего не имеют

Цитата

Ваши режимы ни хрена сами не могут

Вот интересно мне, почему это вы, такие справедливые, только об одной стороне конфликта так отзываетесь (под "вы" я обобщил подавляющее большинство постивших в этой теме подобные фразы), но при этом ни слова не упоминаете о правительствах тех самых всемирно непризнанных республик Ю. Осетии и Абхазии? Может их режимы что-то сами могут, кроме того же самого "только скулить, выть, визжать из-за спины своего хозяина, т.к. за своей душой ничего не имеют"? Как-то слишком уж однобоко всё выглядит... Хотя при этом же явно прослеживается наличие двойных стандартов... Украина хоть как-то однозначнее и устойчивее трактует подобные проблемы - не признали Ю. Осетию и Абхазию, как в своё время не признали и Косово...
И ещё вот вопрос: почему Саакашвили такой урод, а Радован Караджич - "нормальный пацан"?
0

#331 Пользователь офлайн   Koks 

• =D
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 03 September 2008 - 09:41

Просмотр сообщенияTroublemaker (3.9.2008, 12:33) писал:

Украина хоть как-то однозначнее и устойчивее трактует подобные проблемы - не признали Ю. Осетию и Абхазию, как в своё время не признали и Косово...
:P :cry2: :lol: :lol: :cry2: ну ты и сказанул!!! ТВОЕГО ющя ПОД СУД К сааке ЗА ПОДСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИЗМУ!!!!
0

#332 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 10:31

Кстати да) Тут недавно в новостях передавали) Верховная рада Украины ополчилась на Ющенко за то, что он зажал бабосы вырученные с продажи части запасов оружия, оставшегося со времен СССР ))) Типа все себе загрёб, а потом когда выяснилась пропажа зачительной части боезапасов, пытаясь спрятать улики, устроили поджог )) В итог пару суток взрывы разлетались по Украине ))) Причем это ппропавшие боеприпасы всплыли в результате нападок Грузии на ЮО ))
0

#333 Пользователь офлайн   Troublemaker 

• Жирный манул
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 11:20

Просмотр сообщенияKoks (3.9.2008, 12:41) писал:

ТВОЕГО ющя

Моего?!! :this:
"Отдам Юща в хорошие руки!" B)

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 13:31) писал:

В итог пару суток взрывы разлетались по Украине ))) Причем это ппропавшие боеприпасы всплыли в результате нападок Грузии на ЮО ))

Ага, причём уже несколько лет подряд - давно, однако, Ющ нападение Грузии на ЮО начал готовить... :)
0

#334 Пользователь офлайн   Aurosonic 

• -= Worldwide album =-
  • Иконка
Отличная

Отправлено 03 September 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияTroublemaker (3.9.2008, 15:20) писал:

Просмотр сообщенияKoks (3.9.2008, 12:41) писал:

ТВОЕГО ющя

Моего?!! :this:
"Отдам Юща в хорошие руки!" B)

Просмотр сообщенияAurosonic (3.9.2008, 13:31) писал:

В итог пару суток взрывы разлетались по Украине ))) Причем это ппропавшие боеприпасы всплыли в результате нападок Грузии на ЮО ))

Ага, причём уже несколько лет подряд - давно, однако, Ющ нападение Грузии на ЮО начал готовить... :)

Не он начал, но он поспособствовал , пусть и косвенно и с собственной выгодой))
0

#335 Пользователь офлайн   K@ktyS 

• -musical madness-
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 03 September 2008 - 12:39

ну если так рассуждать, то пол мира стреляет в друг друга из АК
0

• 30 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22