In.Trance Community: Vestax Vmc-002 Xlu Blk - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Vestax Vmc-002 Xlu Blk

#1 Пользователь офлайн   plove 

• Soul Treatment
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 April 2008 - 14:54

Изображение

Двухканальный микшерный пульт "Vestax VMC-002 XLu" с трёхполосным эквалайзером и трёхдиапазонным изолятором. Cбалансированный Мастер-выход с разъемами XLR и встроенная плата USB TUB-1 для подсоединения к компьютеру.

Микшерный пульт VMC-002 XLu от компании Vestax станет идеальным приобретением для начинающих ди-джеев, которые стремятся повышать и оттачивать свое мастерство. Подходит для всех музыкальных стилей, включая скретч. Данный микшер имеет 2 канала на каждом из которых находится трехдиапазонный изолятор, а также самые «плавные» фейдеры. Возможность установки PCV кроссфейдера.

Кроссфейдер PCV прошел ряд испытаний, и способен выдерживать 2 млн. перемещений без заметных потерь качества работы. (Вообще, фейдеры даже самого высокого качества «умирают» уже после 300,000 перемещений).

Микшер для начального уровня с возможностью установки улучшенного кроссфейдера PCV
Сбалансированный Мастер-выход с профессиональными разъемами XLR
Встроенная USB плата для подключения микшера к компьютеру.
Трёхдиапазонный изолятор (высокие, средние и низкие частоты) на каждом канале
Трёхполосный изолятор (высокие, средние и низкие частоты) на каждом канале
Портативный дизайн, прочное металлическое шасси, фронтальная панель светло-синего цвета
Двойная панель обеспечивает удобную смену кроссфейдера. Пользователь данного микшера может заменить стандартный кроссфейдер Vestax CF-R, CF-RUS на короткий кроссфейдер CF-S (20 mm) и самое главное - на улучшенный кроссфейдер PCV - CF-PCV.
Часто задаваемые вопросы:

1. Что означает PCV?

До сих пор, технология PCV фейдеров (Plastic Conductive Volume) использовалась только в студийных микшерах высокого класса. Сегодня, большим достижением является способность кроссфейдера совершать 2 млн. перемещений, и, что самое важное - без потери в качестве звука, тогда как другие фейдеры высокого качества «умирают» уже после 300,000 перемещений.

2. Можно ли, с помощью контроля мониторингом, слышать изменения звука в наушниках?

Новый дизайн структуры микшера и схема мониторинга позволит наблюдать каждое изменение звука, которое Вы устанавливаете на изолятор-контроле.

3. Какова частота среза и подъема в секции эквалайзера?

VMC-002 имеет полный и точный трёхдиапазонный изолятор с управлением тональным сигналом на каждом канале, что позволяет осуществлять неограниченное количество срезов и подъемов до 4 дБ на каждой частотной границе, не задевая соседнюю частоту

4. Можно ли кроссфейдер заменять ”Pro” фейдером с регулируемой кривой управления.

Кроссфейдер микшера VMC-002 является самым плавным и надежным кроссфейдером для микшеров данного ценового диапазона. Кроссфейдеры с кривой управления пригодны в сериях 05; 06 и 07.

ну так вот.... из этого я понял немного!! а менеджер толком мне не ответил.... если я работаю с Virtual Dj (просто любитель), могу я брать этот фэйдер???? т.е. знаю что к VDj подключать разные внешние устройства... а если я хочу внешний микшер/кроссфэйдер... эта хреновина подходит????
0

#2 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 April 2008 - 18:09

перед тем как с чем-то "работать", надо хотя б немного натаскаться в матчасти, особенно по части терминологии.
Подключить можно что угодно к чему угодно - главное соотносить что хочешь получить и что получится.
0

#3 Пользователь офлайн   plove 

• Soul Treatment
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 April 2008 - 18:42

да.... шрадами говорить все умеют!! я же спросил конкретно!! неужели нельзя ответить "ДА" или "НЕТ"
0

#4 Пользователь офлайн   Together 

• Walking On Clouds
  • Иконка
  • Интересы: Various :)
Нейтральная

Отправлено 05 April 2008 - 06:07

Подходит. Но индикации на экране не будет. Для этого нужен midi-контроллер...
0

#5 Пользователь офлайн   TJR 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 05 April 2008 - 08:16

Смотреть надо, насколько грамотно сделаны дрова.
А вообще лучше по старинке - с каждого выхода звуковой карты ведешь кабель на соответствующий канал микшера
0

#6 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 05 April 2008 - 10:51

Просмотр сообщенияplove (4.4.2008, 22:42) писал:

да.... шрадами говорить все умеют!! я же спросил конкретно!! неужели нельзя ответить "ДА" или "НЕТ"

Никогда не пробовал объяснить че такое интеграл человеку, который два на два помножить не в состоянии. В инете валяется туева хуча статей по сведению. Если их прочесть, то тупые вопросы отпадут сами собой. Более умные вопросы, появившиеся взамен, будут достойны ответа. Ты меня конечно извини, но я, дружочек, на аппарате такую собаку съел, что тебе надо не вые*ываться и восклицания мне тут лепить, а сидеть и читать взахлеб мои посты по теме на этом форуме.
А если интереса к предмету нет, то лучше не суйся, а сгоняй на футбол, пивка там попей, в контру поклацай, книжки почитай - ибо любознательная любительщина в этом деле последнее время все больше уступает место невежественному дилетанству, а это плохая тенденция.
0

#7 Пользователь офлайн   Дима Ди-Мэд 

• pres. Heavenly Trance
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 06 April 2008 - 19:30

Просмотр сообщенияTJR (5.4.2008, 12:16) писал:

А вообще лучше по старинке - с каждого выхода звуковой карты ведешь кабель на соответствующий канал микшера

это когда вдруг сидеть на виртуале или тракторе стало старинкой? ))))
0

#8 Пользователь офлайн   TJR 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 06 April 2008 - 20:11

Просмотр сообщенияDJ D-Mad (6.4.2008, 22:30) писал:

это когда вдруг сидеть на виртуале или тракторе стало старинкой? ))))

((((:
нуууу, кто-то начинал играть с этих прог, потому что бабосиков на оборудование не хватало (; и в первую очередь некоторые покупают именно микшер, т.к. компьютер музыку проигрывает и так, а вот ручки эквалайзера крутить удобнее все же аналоговые (;
0

#9 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 07 April 2008 - 07:29

Кстати, я последнее время все больше и больше с трактора гоняю, и именно "по старинке" - с внешним пультом))))))) Во-первых болвани впадлу писать, во-вторых если трек не помню как звучит - быстрее в серединку мотнуть можно ну и есессна кнопка sync, которая позволяет отвлечься от ненужного битметчинга и целиком уйти в микс.
0

#10 Пользователь офлайн   SyNC 

• Полосатый тоже.
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 02 June 2008 - 12:32

Вот вот... всю черную работ выполнять приходится ))
0

#11 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 02 June 2008 - 16:48

)))))))))))))))))))))))))))) ну извиняй, братух)
0

#12 Пользователь офлайн   SyNC 

• Полосатый тоже.
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 02 June 2008 - 21:45

застрахуй.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему