In.Trance Community: Маккейн Обещает Держать Россию В Ежовых Рукавицах - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Маккейн Обещает Держать Россию В Ежовых Рукавицах

#21 Пользователь офлайн   Eryo 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 30 March 2008 - 21:22

Просмотр сообщенияDe-Ni (31.3.2008, 0:01) писал:

я думал, у нас тут народ более-менее образованный общается... оказывается, ошибался...

Деликатная тема. Но позволь заметить, что уровень образованности тут не причем.
0

#22 Пользователь офлайн   hyperborey 

• Мастер
  • Иконка
  • Интересы: Music, Chess, Economics, Politics.
Хорошая

Отправлено 30 March 2008 - 21:27

Просмотр сообщенияceasar (28.3.2008, 9:21) писал:

Единственно, что смущает белых людей - это выбор на другой стороне: баба или негр, это конечно задача...

В самую точку! А США - хрестоматийный пример того до каких абсурдов может довести демократия. С одной стороны, недальновидный агрессивный воин, а с другой - жена миньетчика и, как грубо выразились, обезьяна.
Тут обвинения в расизме посыпались... Я не расист, но не знаю ни одного черного, который бы нормально управлял своей страной. Посмотрите на Африку - как были дикарями так и остаются со своими переворотами войнами и т.д. Пусть скажут спасибо белым что когда-то вывезли оттуда их рабами и сделали потом свободными.
0

#23 Пользователь офлайн   De-Ni 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 March 2008 - 21:27

Просмотр сообщенияvanity (31.3.2008, 1:06) писал:

один вопрос. ты согласен, чтобы нашей страной управлял Барак Обама?
про образование промолчу.

вот, что я тебе скажу... эта "обезьяна" окончила Колумбийский университет и Гарвардскую Школу Права... в свое время он считался одним из лучших специалистов по конституционному праву США и был редактором профильного академического журнала... если бы ты видел хоть одно его выступление, ты бы десять раз подумал, прежде чем называть его этим словом... в политике и экономике он разбирается гораздо лучше Маккейна... а в отличие от Клинтон, все опросы общественного мнения показывают, что это единственный кандидат, который может объединить, а не расколоть страну... хотел бы я, чтобы такой человек управлял Россией? это было бы гораздо лучше, чем КГБшная власть, сама для себя существующая и сама себя воспроизводящая...
0

#24 Пользователь офлайн   Invisible-Sounds 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 March 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияvanity (31.3.2008, 1:06) писал:

один вопрос. ты согласен, чтобы нашей страной управлял Барак Обама?
про образование промолчу.

мне пофиг, хоть зеленый человечек, если толковый...
0

#25 Пользователь офлайн   ceasar 

• мужикморуа, вход только для гномов
  • Иконка
  • Интересы: +много
Отличная

Отправлено 30 March 2008 - 21:58

Просмотр сообщенияInvisible-Sounds (30.3.2008, 12:41) писал:

рассисты уроды...

Белые или чёрные?

Что забавно подавляющее большинство теоретиков "антирасизма" с неграми то и не общались так чтобы много, а я их сцуко каждый день вижу и могу ответственно заявить, большинство из них своим поведением заслуживает такого отношения. Вот так честно, вам нравится общаться с гопотой? А из них больше половины такими вырастает, ввиду рас*цензура*яйства и лени. Не любят работать, живут на пособие, убиваются крэком на постоянке, etc. При этом не считаю себя расистом. И вполне уважаю тех негров, которые стремяться выбраться из этого говна и жить нормально, но их очень мало.. Естественно, что Барак Обама не относится к числу большинства.
0

#26 Пользователь офлайн   Invisible-Sounds 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 March 2008 - 22:09

Просмотр сообщенияceasar (31.3.2008, 1:58) писал:

Белые или чёрные?

Что забавно подавляющее большинство теоретиков "антирасизма" с неграми то и не общались так чтобы много, а я их сцуко каждый день вижу и могу ответственно заявить, большинство из них своим поведением заслуживает такого отношения. Вот так честно, вам нравится общаться с гопотой? А из них больше половины такими вырастает, ввиду рас*цензура*яйства и лени. Не любят работать, живут на пособие, убиваются крэком на постоянке, etc. При этом не считаю себя расистом. И вполне уважаю тех негров, которые стремяться выбраться из этого говна и жить нормально, но их очень мало.. Естественно, что Барак Обама не относится к числу большинства.

хоть желтый...

да общался... не с американскими... с французскими...
"большинство" какое большинство? ты видил 5рых и говоришь о большенстве... среди белых, желтых и серобуромалиновых, уродов и дебилов хватает не меньше...
0

#27 Пользователь офлайн   De-Ni 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 30 March 2008 - 22:21

я бы даже больше сказал... как быть, например, с русской гопотой, которая всесущна и, естесственно, белая? это что неудавшиеся негры? по мне так уж лучше пусть человек живет на соц пособие (хотя я к этому отношусь отрицательно), чем бреет голову, берет перо и идет в подворотню кромсать всех, у кого другой цвет кожи или разрез глаз... а положение чернокожих в США объясняется далеко не только их ленью, но и устоявшимся местом в социальной иерархии, которое воспроизводится из поколения в поколение...
0

#28 Пользователь офлайн   Fence 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 March 2008 - 11:00

мне рассказывал папин друг , когда они поплыли на задание в анголу на корабле. увидели они раз двух негров , копающихся в мусорке, они их вытянули оттуда и спрашивают , почему не работаете , ведь рабочих не хватает ?- а зачем революцию делали ? чтоб мы работали ? сколько и ни видел негров в метро , они одеваются не лучше местных гопарей.но конечно с ними не общался
а западное образование относительно, читал сайт недавно про американское образование, в общем удручающее положение у них. и все эти рейтинги в целом коммерческие (касается и вузов).
0

#29 Пользователь офлайн   Eridan 

• Гуру
  • Иконка
  • Интересы: Sport
Хорошая

Отправлено 31 March 2008 - 11:34

Просмотр сообщенияseahawk (31.3.2008, 2:22) писал:

Деликатная тема. Но позволь заметить, что уровень образованности тут не причем.

А вот уровень нравственной образованности как раз таки причем. И судя по всему у некоторых товарищей он невелик
0

#30 Пользователь офлайн   De-Ni 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 March 2008 - 13:48

Просмотр сообщенияFence (31.3.2008, 15:00) писал:

а западное образование относительно, читал сайт недавно про американское образование, в общем удручающее положение у них. и все эти рейтинги в целом коммерческие (касается и вузов).

рейтинги эти, хоть и коммерческие, основаны на вполне объективных показателях, как, например, показатель цитируемости выпускников и их востребованность на рынке труда... что касается западного образования, то относительно удручающим можно назвать лишь качество школьного и дошкольного образования (и то ко многим европейским странам это не относится)... но даже при этом уровень технической оснащенности и санитарных условий в тамошних школах все равно несравним с нашим... а вот по уровню высшего образования мы очень сильно отстаем... причем на всех фронтах, за исключением, может быть, ряда физико-математических специальностей в нескольких ведущих российских вузах...
0

#31 Пользователь офлайн   Fence 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 March 2008 - 16:00

но в любом-то случае гребут наших студентов,индийских и китайских. почему ?
0

#32 Пользователь офлайн   De-Ni 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 March 2008 - 19:09

Просмотр сообщенияFence (31.3.2008, 20:00) писал:

но в любом-то случае гребут наших студентов,индийских и китайских. почему ?

тут есть несколько причин... во-первых, индийцы и китайцы за свое образование в Америке платят, и часть наших тоже... во-вторых, как я уже писал, физико-математическая школа у нас сильна, а в американском среднем образовании это главное слабое место... в третьих, просто особенности нашего менталитета таковы, что русские более способны применять нестандартные методы в решении сложных задач, а это очень ценится... но только на качестве нашей высшей школы в целом это не сильно сказывается, к сожалению...
0

#33 Пользователь офлайн   Eryo 

• Участник
  • Иконка
Отличная

Отправлено 31 March 2008 - 19:35

Просмотр сообщенияEridan (31.3.2008, 14:34) писал:

А вот уровень нравственной образованности как раз таки причем. И судя по всему у некоторых товарищей он невелик

Нравственность. В школе и институтах не учат этому. Посему это мало относится к образованию.Ближе к мировоззренческим, фундаментальным категориям.
В целом я согласен с Цезом. Большинство черных - гопнеги по-нашему, но есть и выдающиеся фигуры.
0

#34 Пользователь офлайн   Falcon 

• Гуру
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 31 March 2008 - 21:21

Просмотр сообщенияDe-Ni (31.3.2008, 1:27) писал:

это было бы гораздо лучше, чем КГБшная власть

С Кашаповым Рафисом не знаком? =))
0

#35 Пользователь офлайн   deema 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 01 April 2008 - 08:48

Маккейн старый маразмитик :P !!! лучший президент для Америки это Обама - трезвая, умная голова.
0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых