In.Trance Community: Выборы Президента-2008 - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Выборы Президента-2008

#46 Пользователь офлайн   Lucky_Monkey 

• ___Lucky_Monkey___
  • Иконка
  • Интересы: картинг, баня, встречи, винил
Хорошая

Отправлено 22 February 2008 - 21:40

Перечитал топик, кто-то написал, что Медведев - малоизвестная личность, типа вытащили его откуда-то... Бредовая это мысль. Сколько лет он первый зам? А то, что ЕдРосы так активно ведут пропоганду в отношении Медведева, в принципе ничего плохого в этом нету и законом это не запрещено, уж лучше пусть его продвигают, чем того же Зюганова или Жириновского, имхо.

З.Ы. Когда Б.Н. Ельцин объявлял о своей отставке, про Путина тоже ничего известно не было ;-)
З.Ы.Ы. Богданова вздёрнуть.
0

#47 Пользователь офлайн   HUMAN 

• Осваиваюсь
  • Иконка
  • Интересы: web, css
Нейтральная

Отправлено 22 February 2008 - 23:33

Просмотр сообщенияamw (21.2.2008, 22:22) писал:

Сам голосовать буду за Жириновского. Правильно мужик говорит всё

Вот именно! Он только говорит, а голосует так как ему единоросы скажут. Он пустое трепло, приспособленец! При ельцинине он лизал ему жопу, а теперь путину лижет. ;)
На выборы обязательно пойду и проголосую за медведа, потому что больше реальных кандидатов нет. Комунизма я не хочу, про жирика уже написал, а богданов... видимо он выдвинулся с посыла из кремля. Хех, а касьянова не пустили, значит боится его путин. но даже еслиб пустили всеравно бы за него не голосовал потому что имхо его запад спонсирует.

президентом будет человек, который проникся темой преведа, ктулху и албанским языком. это же здорово!

p.s.: иди на выборы!
0

#48 Пользователь офлайн   Magot 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 23 February 2008 - 00:29

Цитата

дожили.... ну как тут можно что-то обьективно комментровать?

ну а почему я должен знать какого-то Медведева, если живу в Беларуси? :P
0

#49 Пользователь офлайн   dekabristka 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 23 February 2008 - 18:17

ха, с того же баша:
"Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.."
судя по всему, 50% россиян на выборы не пойдут потому что "всёравно выиграет Медведев", а вторые 50% будут голосовать за Жириновского)))))
0

#50 Пользователь офлайн   0u7s1d3r 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 24 February 2008 - 10:16

а толку голосовать... на участках уже все равно известны проценты... ну а если бы пошел, то поставил крестик за Медведева... против всех же отменили (:
0

#51 Пользователь офлайн   yulta 

• In Touch with trance..
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 February 2008 - 13:53

Вот кстати не совсем логично,что против всех отменили... я не горю желанием идти на выборы.. Медведев не совсем нравица! Он в глаза мало когда смотрит - значит ооочень не чист!!!! Контакта нет прямого.... А об остальных вообще молчу.. так для массовости...
0

#52 Пользователь офлайн   Danik 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 February 2008 - 22:44

Просмотр сообщенияKlёпа (21.2.2008, 18:01) писал:

не пойду, Медведев будет президентом все-равно...

именно))))
0

#53 Пользователь офлайн   Marco's 

• trance4life
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 25 February 2008 - 09:44

Просмотр сообщенияyulta (24.2.2008, 16:53) писал:

Вот кстати не совсем логично,что против всех отменили... я не горю желанием идти на выборы.. Медведев не совсем нравица! Он в глаза мало когда смотрит - значит ооочень не чист!!!! Контакта нет прямого.... А об остальных вообще молчу.. так для массовости...

Можешь прийти, забрать белютень и уйти со спокойной душой домой!
0

#54 Пользователь офлайн   kek 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 28 February 2008 - 14:06

Дмитрий Анатольевич only ! Образованный человек , с юридическим образованием , владеет языками . Именно благодаря ему реализовано множество жизненно важных проектов. Единственное что может вызвать сомнение , так это то что он не был доселе известен должным образом . Но это лишь связано с тем, что он занимался по большей части теневыми отраслями экономики. Жириновский по мне так способен лишь сотрясать воздух своими громкими речевками , ниначто более не способен . Из серии а нука все вместе уши развести ^^ . Его даже внешний вид не вызывает уважения . Потом Зюганов . Коммунисты могли быть уже при власти , при вторых выборах. По разглашенным данным Зюганов тогда победил , но побоялся встать у руля власти , из-за опасения на покушение. Богданова же вообще не стоит воспринимать всерьез, человек решил кому то что то доказать и балатироваться в президенты. Пусть дальше сидит на стадике с батьком и жрет пиво. Там ему самое место . На пост президента не тянет, так как не имеет должных качеств.
0

#55 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 28 February 2008 - 14:42

Просмотр сообщенияkek (28.2.2008, 17:06) писал:

Жириновский по мне так способен лишь сотрясать воздух своими громкими речевками , ниначто более не способен .

До определенного момента я считал, что Жирик - человек эксцентричный, но не пустой и действительно способен многое сделать. Во всяком случае наряду со своей обычной пафосной болтовней он нередко выдавал и вполне верные мысли.
А потом он в очередной раз пришел на программу Владимира Соловьева "К барьеру!". И за один час умудрился запиз*еться так, что более очевидным свое пустозвонство он просто не мог бы сделать. И Соловьев под занавес до кучи утер его так, что оставалось только молча идти восвояси. С тех пор стал иначе слушать и воспринимать то, что он говорит.
0

#56 Пользователь офлайн   Granika 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 28 February 2008 - 15:25

Просмотр сообщенияdave (22.2.2008, 12:40) писал:

Ну и уже сугубо мое мнение, мягковат он для главы государства.

Услышала недавно мнение, что не будет он мягковат (хотя признали, что такое впечатление у россиян есть), а, наоборот, задаст всем трёпку. Основном аргумент: даже если он не будет оглядываться на Путина (давайте просто учтём возможность сего предположения ), его все будут в этом обвинять. Поэтому он просто вынужден будет принимать жёсткие решения, которые должны будут реализоваться, а значит, будет дело, а не одни слова, якобы сказанные ему на ушко Путиным. А дела будут жизненно необходимы: это будет иной способ развития. Если Медведев решит, что его задача - продержаться 4 года с тем, что есть сейчас, то, боюсь, не останется не то, чтобы развития, но и стабильности, и тогда хз, чем это всё закончится...

А по поводу выборов-невыборов. Я пришла к такому мнению. Что на самом деле, если бы не Конституция, то давно надо было им объявить Россию монархией или чем-нибудь ещё (сейчас и так режим - формальность) и передавать престол. Оппозиция уехала бы горевать заграницу, а те, кто понимает, что в России выборы только и были 2 раза в 90-е (да и то, как правильно заметил kek, что тогда коммунисты сами от власти отказались, хотя выиграли, так что, считайте, что выборов и не было никогда), что в нашей стране власть передавалась и при царе, и при коммунистах, и, как видим, при "демократах-либералах", и что, должно быть, в этом и особый путь развития страны, остались бы. Так по крайней мере, не было бы шума по поводу лицемерия власти, и Россия не катилась бы дальше по наклонной (т.к. что бы там ни сделал Путин для повышения образа России в глазах Запада, страну просто топят в обвинениях во лжи, какой же тут престиж и гордость...).
0

#57 Пользователь офлайн   Fence 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 28 February 2008 - 20:11

Жирик умный человек сам по себе, даже очень. но политика портит его

да кстати , никто не мешает вам написать своего кандидата в биллютене. а так я бы голосовал против всех и ставил галочке по всем квадратам
0

#58 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 28 February 2008 - 20:41

Если нет желания кого-то выбирать - лучше прийти и испортить бюллетень. Потому что верить в то, что твой неиспользованный бланк никто не задействует в накрутке "нужного" кандидата, лично я не собираюсь.
0

#59 Пользователь офлайн   Arhiell 

• NRG
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 28 February 2008 - 20:45

Полностью согласен !
0

#60 Пользователь офлайн   xtended 

• europeangoldfinch
  • Иконка
Нейтральная