In.Trance Community: PvD и Gareth Emery не устраивает нынешний транс - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

PvD и Gareth Emery не устраивает нынешний транс

#31 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 23 June 2006 - 22:17

soren (24.06.2006 - 01:48) писал:

romero
дружище!!
А чего ты ждал - я увидел ОКИНЕЮ - и отреогировал.. ПРИ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ когог-то обидел своими ВЕРНЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ..
Для расширения кругозора...
МОЛОДЫЕ исполнители это как мне кажется люди занимающиеся 1-2 года музыкой или меньше..
Я не буду тут никого шпунять и просто промолчу..
ТОЛЬКО чтобы не разводить оффтоп..
Молодые.. хех..
В частности это касается например Шивера...
<{POST_SNAPBACK}>

Ну, как тебе сказать? Ожидал чего угодно, но только не такого наивного ответа.
Во-первых, ты никогда не задумывался, что на твои верные рассуждения всегда найдется человек со своими, не менее верными?
Во-вторых, вряд ли твое видение того, кого считать молодыми исполнителями расширит мой кругозор. К тому же, я повторю еще раз - я назвал их молодыми в сравнении с Ван Дайком.
В-третьих, если уж приводишь пример - лучше бы привел того же Мура, он все же с 2001 года на сцене обретается. А Шивер только в 2003 появился. Теперь я начинаю сомневаться в твоей компетенции.

Наконец, все сказанное мной - просто ответ, ничего личного. Я не хочу поднимать спор, ненавижу спорить о музыке, т.к. давно понял, что в этих спорах правда у каждого своя, и мы ничего друг другу не докажем. :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   soren 

• Коллекционер...
  • Иконка
  • Интересы: Music
Нейтральная

Отправлено 23 June 2006 - 22:27

О5 25..
Наивный ответ? Уфф... Не буду сам себя заводить - ничем хорошим это не кончится..
Насчёт музыки - ты прав что не надо спорить - у каждого своя правда.. Кому то Армин, кому-то Биомеханика, а кому-то Фрагма и всё это ТРАНС.. :lol: Так что слушаем и дальше АСОТ и ТАТВ..

Цитата

лучше бы привел того же Мура, он все же с 2001 года на сцене обретается. А Шивер только в 2003 появился

Вот тут тебе незачёт!!!! я уже и не сомневаюсь в твоей НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ...
Увы... Сорри и удачи
0

#33 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
Отличная

Отправлено 23 June 2006 - 22:45

Не вижу смысла отвечать. Думаю, тема закрыта.
0

#34 Пользователь офлайн   gonobobel 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 14:27

Когда к нам, в Киев, привозили Пола, то его на пресс конференции спросили, почему он считает 95% транса отстой???
Он сказал, что никогда такого НЕ говорил!!!!
0

#35 Пользователь офлайн   Tru::Love 

• superninja.ru
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 16:56

2 soren

Почитал твои коментарии, и как раз стало ясно с кем имеем дело... :icq21:

1. PVD может и играл техно, когда начинал, и тем не менее он всегда был трансовым ди-джеем... То же самое, что Тиесто. Начинал вобще с Мадоны, но это не упоминается в его карьере. Интересно когда это он играл техно??? Ты, наверное, просто не отличаешь музыкальные направления друг от друга или, возможно, из тех, кто старый транс называет хаусом, потому что он намного примитивнее современного :icq21:

2. Во-первых, у каждого известного музыканта есть ко*цензура*, которая всё сводит, мастерит и доводит до ума... Для тебя это открытие??? Во-вторых, О! Господи! Тиесто учил Ферря! Ну и что?! Все у кого-то как-то когда-то учатся... Вобще всегда поражался людям, которые из себя ничего не представляют, но зато умеют громко кричать, что "заслуги Тиесто там 0%". Да конечно! Ничего не бывает просто так... Если бы он был пустым местом, звезду такого масштаба из него не получилось бы сделать ни при каких условиях и усилиях...

3. А вот к чему это было я вообще не понял:
"ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ - писАть и играть - разные понятия.. подумай об этом".....................
Я не идиот и прекрасно понимаю, что писАть и играть - это разные понятия, но только к чему ты это сказал?????????????????

4. Если ты спокойно заявляешь, что твои рассуждения ВЕРНЫ, значит цена им - НОЛЬ! Тебе что сертификат дали?! Почему ты так уверен в себе???!!! И это ты не на тот форум попал, т.к. с такими резкими высказываниями иди во двор на стене коменты оставляй. Заметь, здесь шёл обычный спор без всяких оскорблений до прихода величайшего из критиков, он же величайший ценитель и разбирающийся в нем человек. ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ...
Кстати, твои познания в трансе кому-нибудь нужны?
0

#36 Пользователь офлайн   Tru::Love 

• superninja.ru
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 16:59

gonobobel (24.06.2006 - 18:27) писал:

Когда к нам, в Киев, привозили Пола, то его на пресс конференции спросили, почему он считает 95% транса отстой???
Он сказал, что никогда такого НЕ говорил!!!!
<{POST_SNAPBACK}>

:icq21: Ну правильно... Он на самом деле никогда не говорил, что считает 95% транса отстоем... Он просто сказал, что разочаровался в нем... :icq21:
0

#37 Пользователь офлайн   gonobobel 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 18:06

Empty Plate (24.06.2006 - 20:56) писал:

Интересно когда это он играл техно???
<{POST_SNAPBACK}>

Пол играл текно, в том числе, (помимо транса и техно транса) у нас, в Киеве, 10го июня... Играс, также свой Нсинг бат ю, Фор эн Энджел. И играл на высшем уровне!

Вообще он на пресс конференции он сказал, что он играет НЕ ТРАНС, а ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ. а это - все, что ему нравится и может принадлежать разным стилям...

Empty Plate (24.06.2006 - 20:59) писал:

:icq21: Ну правильно... Он на самом деле никогда не говорил, что считает 95% транса отстоем... Он просто сказал, что разочаровался в нем...  :icq21:
<{POST_SNAPBACK}>

Он этого НЕ говорил! Он сказал, что высказивание про 95% транца - ему НЕ принадлежит...

ИМХО, Пол - это человек, заслуживающий как мминимум уважения. Для меня он атец с сфере транса.
0

#38 Пользователь офлайн   Tru::Love 

• superninja.ru
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 19:27

2 gonobobel:

Вот тут уже не могу спорить. То, что он - великий человек, это правда! Безусловно он по праву занимает и занимал лидирующие места в топ100, НО:

1. Если он все-таки высказывался про транс:

- Если это был просто PR, то мог бы придумать что-нибудь другое...
- Если он на самом деле так думает, то лично меня это очень сильно огорчает... Ну хорошо, допустим изменились его вкусы, ну мог бы заявить об этом в другой форме. Всё-таки транс - это значимая часть его жизни...

2. Если нет, то почему он сразу не опровергнул эту информацию? Ведь об этом заявлении стало известно сразу же и на весь мир... Да и его подборки заметно изменились. К тому же не секрет, что звёздам свойственно говорить сначала одно, потом другое...

А по поводу техно, речь шла не о том, что он играет сейчас или чем разбавляет свои сеты (это делают все хорошие DJ'и), а о том, какую музыку он играл в основном и из-за которой стал знаменитым...

Кстати, скажи пожалуйста, что за событие было в Киеве 10-го июня? Я не знаю :)
0

#39 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
Отличная

Отправлено 24 June 2006 - 19:28

gonobobel (24.06.2006 - 22:06) писал:

ИМХО, Пол - это человек, заслуживающий как мминимум уважения. Для меня он атец с сфере транса.
<{POST_SNAPBACK}>

А вот это верная фраза. И коль скоро разговор здесь коснулся Тиесто, хотелось бы заметить, что он тоже заслуживает таких слов. В последнее время (и уже достаточно продолжительное) стало хорошим тоном обосрать Тийса по самую макушку. Да, он не в той степени "отец", как Ван Дайк. Да, у него бывают хреновые треки и скучные сеты. И даже косяки в сведении тоже бывают (что немыслимо для DJ его уровня). Но мне кажется, у любого трансера хоть раз в жизни был момент, когда он отмечал про себя "чертовски классный трек" или что-нибудь типа "Господи, ну как же здорово играет!". И это все о Тийсе. Давайте будем с уважением относиться к творческой личности, идеально всегда ни у кого не бывает. А он многое дал.
Так же и с Ферриком. В альбоме "L.E.F." присутствуют откровенно попсовые треки, и каждый не преминул полить за это дерьмом Корстена. А потом я встречаю в интервью с ним вот эту фразу:
Это трек, который я сделал вместе с певцом Howard Jones, называется «Into The Dark». Это больше поп песня, но я действительно полностью удовлетворен ее созданием.
И тут я задумался: ведь это авторское самовыражение. Да, мы, как поклонники его транс-музыки, имеем право быть недовольными подобными экспериментами. Но мы должны хотя бы просто уважать подобное (за исключением тех случаев, когда это откровенно коммерческий крап, конечно же :) )
В общем, кому лень было все это читать, и до этой фразы он уже не добрался, я не обижусь. Это так, просто мысли "на бумаге". :)
0

#40 Пользователь офлайн   GYPSY 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2006 - 20:21

я был на ПВД пару дней назад. сет был обсалютно никакой. весь вечер колбасил монотонное техно и не одной мелодии и вокала. под конец я просто стоял и смотрел на него пытаясь понять какого нах он делает?! так долго ждал его сета как последний отрыв перед сесией, а теперь х...
п.с.на тиесто был 5 раз и каждый раз лучше другого так что нех тайса обижать. в лайв сетах он зверь. единое с публикой!
0

#41 Пользователь офлайн   gonobobel 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 25 June 2006 - 07:32

Empty Plate (24.06.2006 - 23:27) писал:

Кстати, скажи пожалуйста, что за событие было в Киеве 10-го июня? Я не знаю  :drag:
<{POST_SNAPBACK}>

10го июня в Киеве, в Международнм Выставочном Центре выступал Пол Ван Дайк!

www.qievdance.com

Мнения насчет его выступления разделились. одни говорят, что это полный калл, другие, что это было не забываемое. Все сходятся в одном - технически его выступление было на очень высоком уровне. он сводил одновременно по 3 трека в Аблетоне. Свои треки он играл с Аблеона вживую с миди клавой. Вообще его техника сведения - это мастерстк высочайшего уровня.

Меня всегда раздражало, когда люди свои (порой очень оганиченные вкусы) примеряют на ДЖ такого уровня. Если человеку нравится исключительно евро транс, и он его слышыт в АЗОТЕ Армина, а потом идет на Армина, который на рейве играет хард, техно транс. И этот чел потом обсирает Армина.

Кстате, у нас Армин был 23го апреля. многим тоже не понравилось, многим понравилось.

Имхо, всместо того, чтоб обливать всех вподряд грязью нужно уметь выбирать из всего спектра музыки именно, ТО, что нравится ТЕБЕ, а к остальным ДЖ и стилям относится с уважением...

всем пис :lol: :) :icq21:
0

#42 Пользователь офлайн   Danski Speed 

• Участник
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 25 June 2006 - 10:41

кажись, Полу нужна свежая кровь в Vandit :drinks:
0

#43 Пользователь офлайн   ©annabis 

• Crazy clubber
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 July 2006 - 09:57

Gareth Emery skromnyj i pravilnyj DJ !!! Ego Mistral kotoryj stal istorijei transa ... P.v.D. ne nravica sovsem. Statja v chem-to pravilnaja, v chem-to net. :icq15: :icq21:
0

#44 Пользователь офлайн   Koks 

• =D
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 10 August 2007 - 08:37

pvd сам испохабил транс и ещё чтото пытается говорить...
0

#45 Пользователь офлайн   NET SON 

• :Критик:
  • Иконка
  • Интересы: Music
Нейтральная

Отправлено 10 August 2007 - 08:40

да ваще ПВД маст дай! и все тут... :clapping:
0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2