In.Trance Community: Beatport.com - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Beatport.com

#1 Пользователь офлайн   Dangler 

• Medionis
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 12 November 2007 - 14:11

:huh:
Вопсчем, решил я оформить себе кредитную карту и покупать музло на битпорте. Карту оформил (VISA Classic, Сбербанк России), положил бабло. После мучительного регистрационного процесса и отправки требуемых сканов моих документов мне всё-таки удалось купить там один трек :D (было это почти месяц назад). И пестец. Сразу же после закачки я решил купил ещё один трек. Получил сообщение "Credit Card Declined". После этого как я только не выё..лся, кого только ни просил, писал в support, звонил в поддержку Сбербанка - результат один "Credit Card Declined". В support'е битпорта под моим вопросом подписали "solved", а ответа, как такового, не последовало. Через несколько дней после этого битпорт немного сменил дизайн (еб..чий флэшевый сайт) и на страницу саппорта зайти стало вообще невозможно - я просил некоторых людей, у кого инет пошустрее моего - у них такая же фишка.
У меня огромная просьба к тем, кто юзает этот магазин, объясните, может, я что-то делаю не так. Этот сайт вообще с Российскими юзерами работает?
Заранее наиогромнейшее спасибо за отзывы.
0

#2 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 20 November 2007 - 14:27

Топик очищен, человек попросил помощи, если можете помочь - помогайте, за остальное словоблудие любой отписавшийся в этой теме схватит недельный бан. Надоело.

По сабжу помочь не смогу, хотя слышал, что для этого нужны карты Maestro, а не Visa, но не уверен, так что лучше пусть люди знающие подскажут.
0

#3 Guest_enquity_*

Отправлено 20 November 2007 - 14:34

подходят и Маэстро, и Виза, начиная с определенного "ранга", проблема заключается навряд ли в карте, битпорт сам по себе очень глючный. последний месяц оттуда ничего не покупал в виду дырищ в бюджете.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых