In.Trance Community: интервью с Ferry Corsten (перевод), май 2006 - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

интервью с Ferry Corsten (перевод), май 2006

#1 Пользователь офлайн   malina 

• Trance Community Team
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 14 June 2006 - 19:44

интервью с Ferry Corsten (перевод), май 2006

Голландец Ферри Корстен (32) уже более 15 лет пишет музыку. Он работал над такими проектами, как «System F», «Gouryella», «Moonman», «Albion», «Veracocha», и конечно же релизами под своим собственным именем: Ferry Corsten. Его самыми известными работами, выпущенными под собственным именем, являются «Punk», «Fire», «Sweet Sorrow» и конечно хит «Rock Your Body, Rock». Ферри сделал ремиксы на треки таких исполнителей и команд, как U2, Moby, Faithless, Armand van Helden, Duran Duran, Rank 1 и William Orbit.

Кроме работы в студии, Ферри хорошо известен на DJ-сцене. Сейчас он находится на 5 строчке знаменитого DJ Mag Top 100, и его имя уже было в первой десятке этого престижного списка несколько лет. Вы можете видеть Ферри на сценах всех больших вечеринок, самых популярных фестивалей и в лучших клубах по всему миру.

Его новый альбом «L.E.F.» (Loud Electronic Ferocious) вышел две недели назад на его собственном лейбле «Flashover Recordings». Перед самым выходом альбома Trance.nu взял детальное интервью с Ферри в его студии в Роттердаме, Голландия. Мы говорили с ним о его альбоме «L.E.F.», проекте Gouryella, диджеинге, Ибице и многом другом.

Trance.nu: Ферри, твой новый альбом «L.E.F.» (Loud Electronic Ferocious) выйдет в эту пятницу, 26 мая. Твой последний альбом «Right Of Way» был альбомом с музыкой различных стилей. Что мы можем ожидать от альбома «L.E.F.»?
Ferry: вы должны рассматривать альбом «L.E.F.» как продолжение альбома «Right Of Way». С альбомом «Right Of Way» я решил сделать шаг в новом направлении. В новом альбоме я продолжил с тем же направлением звука. Но я должен сказать, что альбом «L.E.F.» более, скажем «хорошая доводка» тех вещей, которые я начал в альбоме «Right Of Way». Вы должны думать о треках в стиле, как «Rock Your Body, Rock», более жесткое звучание, являющееся смесью трансового звучания и переходом к электро и техно. Это альбом «L.E.F.»!

Trance.nu: какой трек на альбоме тебе самому больше всего нравится и почему?
Ferry: очень сложно выделить какой-то один трек, потому что альбом очень разный. Здесь присутствует очень большое разнообразие треков, но если я должен выбрать один трек, я выберу трек с одноименным названием «Loud Electronic Ferocious». У меня есть чуство, что он станет популярным у аудитории. А во вторую очередь, я выбрал бы трек, который сильно отличается, если сравнить его с «Loud Electronic Ferocious». Это трек, который я сделал вместе с певцом Howard Jones, называется «Into The Dark». Это больше поп песня, но я действительно полностью удовлетворен ее созданием.

Trance.nu: а какой трек по твоему мнению больше всего удивит аудиторию?
Ferry: я думаю, что многие люди будут немного удивлены, когда услышат трек под названием «Junk». «Junk» своего рода поп/рэп трек, который я сделал вместе с гангста-рэппером Guru. В основном, трек основан на моем треке «Punk». Конечный результат – точно удивляющий трек!

Trance.nu: альбом будет выпущен только в Европе, или мы можем ожидать также релиз по всему миру?
Ferry: «L.E.F.» будет выпущен по всему миру. В первую очередь он будет выпущен в странах Бенелюкса, затем в оставшейся Европе, а также Австралии. Затем очень скоро он появится в Азии. В Японии и некоторых азиатских странах. А в июле релиз последует в США.

Trance.nu: можешь ли ты немного больше нам рассказать о треках, вошедших в альбом?
Ferry: в альбом войдет 16 треков, но каждый регион получит эксклюзивный бонус-трек. Таким бразом получается 15 одинаковых треков для каждого релиза. Бенелюкс версия получит получит бонус-трек. Другие европейские релизи получат другой бонус-трек, и азиатский релиз также получит другой бонус-трек, и США также. Таким образом будет 4 различных релиза альбома, каждый со своим специальным бонус-треком. Таким образом, каждый регион получает эксклюзивный трек.

Trance.nu: над своим треком «Fire» ты работал вместе с певцом из Duran Duran – Simon LeBon. Ты только что сказал нам, что также работал с Guru и Howard Jones. Есть ли еще совместные работы, которые мы могли бы услышать на альбоме?
Ferry: я также работал вместе с другими певцами. Одна из них Denise Stahlie, которая сама фактически из Боливии. Она несколько лет жила в Испании и Нью-Йорке, но сейчас она живет в Голландии. Обычно она поет jazzy, salsa песни. У нее великолепный голос. Я также работал вместе с Deborah Andrew, которая сейчас набирает обороты как певица в Великобритании. И в конце концов, я работал вместе с Oz, который также набирающий обороты певец в Великобритании.

Trance.nu: мы уже знаем, что «Fire» и «Galaxia» 100% войдут в альбом. Многие люди хотели бы знать, войдет ли твой трек «I Love You» в альбом «L.E.F.»?
Ferry: «I Love You» будет на альбоме, но это один из бонус-треков. Бенелюкс версия будет иметь этот трек как экстра бонус-трек. Когда я сделал трек «I Love You», у меня не было намерений выпускать его. Он был предназначен для того только, чтобы быть сыгранным в моих собственных DJ-сетах, и я никому не давал этот трек. Но с того момента, как многие люди спрашивали меня об этой песне, и будет ли он когда-нибудь выпущен, я решил включить его в альбом «L.E.F.» как бнус-трек для Бенелюлс версии.

Trance.nu: новая версия трека «Galaxia» также была предназначена для твоих собственных сетов, не так ли?
Ferry: да, «Galaxia» это другая история. Она действительно предназначалась для моих собственных сетов, но история уходит назад в прошлое. Прикол в том, что «Galaxia» была B-side трека, который я сделал в 1996 под моим старым псевдонимом «Moonman». Для моей свадьбы в 2002, я использовал тему «Galaxia» и реарранжировал трек в классический, тонко звучащий трек. Специальная версия играла, когда моя жена входила в церковь. Так что весь трек имеет для меня очень чувственное ощущение. В определенный момент у меня было чувство, что снова хочу что-то сделать с треком. По моему это было полтора года назад, когда я начал работать над новой версией трека «Galaxia» для моих собственных сетов. Этот трек также много раз запрашивался некоторыми людьми и по этой причине я решил включить его в альбом.

Trance.nu: ты недавно сделал ремикс на тему к популярной ТВ программе «Prison Break». Ты знал о программе до того, как тебя попросили написать ремикс?
Ferry: нет, но я уже слышал несколько хороших историй о ней, когда был в Соединенных Штатах, нона самом деле, я не видел ни одного эпизода. Люди говорили мне, что это был сериал №1 на Fox Network в США. Когда меня попросили сделать ремикс, я сначала захотел узнать, о чем эта программа, и мне отослали DVD с частью сериала (первые серии еще до сих пор в ротации). Музыка и части также были включены. Я должен сказать, что сериал действительно увлекающий! Когда я увидел первую серию, я захотел посмотреть весь сериал, ха-ха!

Trance.nu: и какова была реакция на твой ремикс?
Ferry: честно говоря, очень хорошая! Оригинальный композитор, Ramin Djawadi, тоже очень впечатлен моим ремиксом, так что это было приятно слышать! Ramin недавно был в некторых ТВ и радио шоу и говорил о сериале, заглавной теме и моем ремиксе, так что он уже привлек много внимания. Он также прислал мне сообщение, что ему понравилось то, каким образом я сделал ремикс, и я был рад этому комментарию.

Trance.nu: это трек тоже войдет в альбом?
Ferry: да, он тоже будет в альбому, но как бонус-трек. Поскольку «Prison Break» очень популярен в США, мы решили включить этот трек в американскую версию как бонус-трек.

Trance.nu: твой новый сингл будет называться «Watch Out». Можешь ли ты рассказать нам что-нибудь еще о нем?
Ferry: «Watch Out» выйдет в конце мая. Он действительно хорошо воспринимается, когда я играю его в своих сетах. Трек достиг первой позиции в DMC чартах, и второй в «Cool Cuts Charts». Этот чарт – список самых раздутых треков. Ремиксы сделаны Lee Coombs, который является более progressive breaks ремиксом, и «Dirty South» тоже сделал ремикс. «Dirty South» более deep звучащий electro remix. «Watch Out» это трек, который нужно ставить в один список с такими треками, как «Punk» и «Rock Your Body, Rock». Это хороший трек с вокодеренным голосом самого Ферри Корстена, ха-ха! Трек оставляет своего рода рок ощущение, но это полностью электронный. Но чувство просто жесткое!

Trance.nu: ты уже делал треки с такими певцами, как Marc Almond (Soft Cell), Simon LeBon (Duran Duran) и в альбоме «L.E.F.» будет трек с вокалом Howard Jones. Эти люди все вокалисты 80-ых. Есть ли что-то особенное у тебя, связанное с 80-ми?
Ferry: 80-ые были важным десятилетием для меня, потому что это было время, когда я действительно заинтересовался музыкой и начал понимать ее. Тогда я еще был маленьким мальчиком, но я уже начал искать какие еще существуют стили музыки кроме музыки моего отца, ха-ха, и музыки, которую я слышал по радио. Также она шла из «The Soulshow» by Ferry Maat (голландское радиошоу, транслировавшееся в 80-ых). Весь тот период своре рода мистика для меня. Музыка была немного таинственная и это был период, когда люди стали использовать синтезаторы в музыке. У меня всегда была своего рода любовь к музыке 80-ых. В настоящее время можно заметить, что все больше и больше исполнителей 80-ых снова возвращаются, как, например, Duran Duran и Depeche Mode. Полное чувство 80-ых снова живет, таки образом по моему мнению это было хорошей идеей поработать с людьми, которые были успешными в то время.

Trance.nu: есть ли еще исполнители из 80-ых, с которыми бы ты хотел поработать в будущем?
Ferry: да, с кем-нибудь, кто был популярен в 80-ых, но все еще популярен сейчас. Я думаю, одно из самых больших моих желаний – сделать произведение вместе с певцом U2 – Bono. Его голос, его индивидуальность, все вокруг него очень сильно впечатляет. Было бы здорово сделать с ним трек!

Trance.nu: приходит летний сезон. На каких фестивалях ты будешь выступать в течение лета?
Ferry: я буду выступать на Dance Valley, Sensation White, Nature One в Германии, в Великобритании на Global Gathering, в США я буду выступать на некоторых фестивалях, и в Бельгии я буду выступать на Tomorrowland.

Trance.nu: ты только что сказал, что будешь выступать на фестивале Dance Valley в Голландии. Но в этом году там будет эксклюзивный «L.E.F.» танцпол. Можешь ли тыам еще что-нибудь о нем рассказать?
Ferry: да, я сам буду играть там длинный сет. Также там будут Frost & Maron, два парня, которые только что выпустили свой первый трек «Mute Your Mind» на моем лейбле Flashover Recordings. А также Judge Jules, Ronald van Gelderen и Agnelli & Nelson, будут играть на L.E.F танцполе. Целый день вечеринка, я думаю это будет круто!

Trance.nu: ты собираешься снова выступать на Ибице в этом году?
Ferry: да, в этом году я в первый раз буду играть на в Amnesia этим летом. Я делал «Judgement Sunday» на протяжении 6 лет и я очень хорошо проводил там время в течение этих 6 лет. Но я думаю, это было время для сего-то еще и «Cream» предоставил мне шанс выступить там и я должен сказать, что это что-то! Так что я на это очень надеюсь!

Trance.nu: у тебя есть диджеи, которые тебе самому очень нравится?
Ferry: я должен признать, что в последнее время я не слушал других диджеев часто, потому что у меня просто нет времени смотреть и слушать сеты других людей. Но я уже говорил, и скажу снова, что один из моих фаворитов – Carl Cox. Когда видишь, как он играет, у него много приколов во время сетов и он всегда играет со своего рода чувством «свободы». Кульно за ним наблюдать, большой человек, движущийся как поезд во время сета, ха-ха!

Trance.nu: а какие-нибудь любимые продюсеры?
Ferry: думаю William Orbit… и не только из-за его произведений, но также из-за того, как он построил свою карьеру. На самом деле я хочу так же построить свою. В общем что-то в этом роде является частью моих амбиций. Работы William всегда великолепны! И это действительно кульно, что он делает альбомы как, например, для Мадонны, и произведения для людей, как U2. но он еще делает и свои собственные вещи, которые имеют своего рода с танцевальной сценой. Это тоже направление, которое я предвижу в будущем для себя самого, когда я приму решение снизить количество моих DJ-выступлений.

Trance.nu: если бы тебе пришлось сделать выбор между диджеингом и продюсированием, каким бы был твой выбор и почему?
Ferry: это очень трудный вопрос. Я не могу просто играть музыку и не делать ее, и наоборот, одно другому очень помогает. И конечно же я забираю вдохновение, которое я получаю на моих выступлениях собой в студию, таким образом это прекрасно вместе работает. Я должен сказать, что сначала я начал как продюсер, а потом уже я стал диджеем, и можно сказать, что я чувствую себя на 51% продюсером и на 49% диджеем. Но если бы мне пришлось сделать выбор, то, наверное, я остался бы продюсером.

Trance.nu: в прошлом ты уже работал с Tiësto, Armin van Buuren, Vincent de Moor, Steve Helstrip. Можем ли мы ожидать новых совместных проектов с другими продюсерами в будущем?
Ferry: не в данный момент. Я сейчас закончил альбом «L.E.F.», так что в первую очередь я сконцентрирую свои усилия на промоушене альбома, турах по всему миру и так далее. Многие треки из альбома выйдут отдельными релизами, так что некоторые треки мне придется переработать в новые танцевальные версии, так что я думаю, что буду занят некоторое время в студии. Так что у меня даже нет времени чтобы работать вместе с другими артистами.

Trance.nu: в прошлом ты выпустил много треков под псевдонимами Moonman», «Albion», «Eon», «Pulp Victim» и «System F». В прошлом нашем с тобой интервью ты сказал нам, что собираешься сфокусировать внимание только на проектах «System F», и своих треках под именем Ferry Corsten. Это все еще так или возможно мы можем ожидать новые проекты, сделанные тобой, в будущем?
Ferry: на данный момент я больше всего сфокусировался на проекте Ferry Corsten. И прямо сразу за ним проект «Gouryella». Многие люди все еще надеются и хотят получить новый трек «Gouryella». Но я могу только сказать, что проект «Gouryella» не умер, и неправда, что больше не будет релизов нового трека «Gouryella». Единственный большой вопрос, когда это все будет, ха-ха! А «System F», честно говоря, уже практически законченная история. Причиной этому является то, что я собрал все стили музыки под проектом «Ferry Corsten». В прошлом у меня действительно было много псевдонимов, но с того момента, как я решил сфокусироваться на моем собственном имени, я решил собрать все стили вместе и выпускать их под одним именем: Ferry Corsten. Так что вы можете ожидать типичный трансовый трек, более подверженный влиянию электро трек, техно трек или все что угодно. Имя Ferry Corsten это не один стиль, а коллеция всех стилей вместе. На самом деле в прошлом я делал тоже самое, но в то время это было под разными псевдонимами.

Trance.nu: что за история с релизами на обоих лейблах «Tsunami» и на твоем собственном? К примеру, твой трек «Fire» был выпущен на «Flashover Recordings», а немного позже «Whatever» вышел на «Tsunami»?
Ferry: это потому, что я поменял лейблы. Я управлял лейблом «Tsunami» вместе с «Purple Eye Recordings», потом я вышел из него и создал свой лейбл «Flashover Recordings». У все еще был материал из альбома «Right Of Way» и старый альбом «System F», который еще не был выпущен на виниле. В настоящий момент они все еще выпускают кое-какие вещи, а мы организовали лейбл «Flashover». У нас есть соглашение с «Tsunami», что они все еще могут выпускать те треки, а мы тем временем выпускаем все новинки на «Flashover Recordings». Вот почему у вас могут быть релизы Ферри Корстена от «Tsunami», а иногда от «Flashover Recordings».

Trance.nu: какие релизы можно ожидать в ближайшем будущем на «Flashover Recordings».
Ferry: да, у нас есть планы выпустить еще один выпуск из серии «Passport». Я еще точно не могу сказать, какую страну мы выберем для нового выпуска, но у нас точно есть планы выпустить его в этом году.

Trance.nu: одним из треков на первом CD «Passport» был твой бутлег ремикс трека ВТ «The Force Of Gravity». Есть ли шанс, что этот ремикс выйдет в полной версии в ближайшем будущем?
Ferry: я так не думаю. Я думаю, что единственным CD, где вы сможете найти этот трек, будет «Passport». Мы долго были заняты выпуском ремикса на официальном релизе. Даже сам ВТ звонил мне и сказал, что ему очень понравился ремикс и спросил, есть ли возможность выпустить его. Но этого никогда не было… одной из причин было то, что американские менеджеры думают, что им принадлежит весь мир… На самом деле я сделал этот ремикс, чтобы играть в свих собственных сетах, и у меня никогда не было намерения выпускать его. Честно говоря, я думаю, что релиза на CD «Passport» было достаточно. И поэтому он остается немного эксклюзивным.

Trance.nu: можно ли ожидать новых ремиксов от Ferry Corsten в ближайшем будущем?
Ferry: я буду делать новые ремиксы, но это будут ремиксы или другие версии новых релизов Ferry Corsten. Может быть, я и сделаю ремикс на другого исполнителя, но тогда это будет что-то невероятное (big).

Trance.nu: какое оборудование в твоей студии самое важное для тебя?
Ferry: это сложно. Каждый инструмент это звено в цепи всего процесса. Но его сердце, это, конечно, мой компьютер. Естественно у меня есть кое-какое железо в студии, и мне нравится на нем работать, но также я использую много софта в моих работах. Я уверен, что смог бы делать работы только при помощи софта, так что если все железо уходит, я все равно могу делать работы. Но без моего компьютера… тогда у нас серьезная проблема, ха-ха!

Trance.nu: для альбома «Right Of Way» ты написал трек «Kyoto» на своем лэптопе во время путешествия. Ты все еще делаешь треки на своем лэптопе, когда ты в дороге?
Ferry: да, я также сделал «Flashover Remix» моего трека «Holding On» на лэптопе. Когда я в дороге, я заканчиваю треки на лэптопе, я всегда делаю мастеринг в студии, когда возвращаюсь, конечно. Практически невозможно это сделать с включенными наушниками. Ты его не чувствуешь правильно, поэтому я всегда делаю это в студии.

Trance.nu: откуда ты берешь вдохновение, когда работаешь над треком?
Ferry: на самом деле, это могут быть многие вещи. Наверное, «Kyoto» неплохой пример. Я был в Японии в скоростном поезде из Токио в Осаку. Это было примерно во время зимы, и когда поезд выезжал из тоннеля, я видел гору Фуджи всю в снегу… Это был один из тех моментов, когда ты думаешь: я сейчас в поезде… в Японии. И конечно это могло быть совсем по-другому. Я мог работать в скучном офисе и возможно не чувствовал бы себя счастливым. Я пытаюсь перевести те моменты в музыку или творчество. Вот из таких вещей я получаю вдохновение. Но также иногда, когда я слушаю какую-нибудь прекрасную запись, сыгранную диджеем до меня или что-нибудь в этом роде. Но чаще всего из вещей, которые совсем не имеют никакого от ношения к музыке.

Trance.nu: в твоих последних релизах мы можем услышать большое влияние электро. На различных Интернет форумах я читал, что многие люди хотели бы, чтобы ты снова выпустил трек с трансовым звучанием, который был популярен в 1999. что ты думаешь об этом?
Ferry: я думаю, было бы здорово снова выпустить трек с «чувством 1999» и я уверен, что я сделаю еще одну огромную транс бомбу в будущем, это точно. Должен отметить, что когда я сравниваю транс музыку 1999 и транс музыку, выпускаемую сейчас, то треки 1999-го были намного более непосредственными. Старые треки делались в течение 1-2 дней, то есть просто выбирали момент, и мелодия с битом соединялись вместе. По моему мнению, у продюсеров было больше чувства «Wow», когда они сочиняли кульную мелодию. У меня такого чувства было намного больше со старыми треками. Сейчас люди намного дольше занимаются тем, чтобы создать просто превосходный трек. Я имею ввиду, что они больше сфокусированы на произведении, как оно звучит, хорош ли тот или иной hi-hat звук и т.д. не поймите меня неправильно, круто если он тебе нравится, но по моему мнению, было бы здорово, если бы люди вернулись к старому способу написания, и конечно же, я бы сам с удовольствием делал это. Более непосредственно.

Trance.nu: если ты сравнишь свои недавние работы с теми, что ты делал несколько лет назад, в чем по твоему мнению самая большая разница?
Ferry: все звучит более напряженно и жирнее! У меня теперь намного больше опыта после всех тех лет работы, так что все теперь более правильно в плане написания. Я могу слышать рост моих произведений студии, когда слушаю свои новые треки. Качество намного лучше: лучше сведение, лучше сжатие, лучше… просто все! Я очень четко это могу слышать.

Trance.nu: почему ты решил делать больше треков с электро звучанием?
Ferry: я начал писать музыку в 1991. В то время я писал музыку разных стилей. Я делал ambient треки, drum ‘n bass, house, techno и даже gabber! Так что можно сказать, что мои работы очень разноплановые и я достаточно непредубежден по поводу своих работ. Я также люблю выяснять, что некоторые звуки делают в музыке. Я имею ввиду, что именное отдельный звук делает в techno или в house треке? Я многому научился за годы ив один прекрасный момент я начал писать музыку больше связанную с трансом, потому что это мне больше всего нравилось, и я чувствовал, что это было мое. Я писал транс музыку 7 лет, и в определенный момент снова почувствовал необходимость попробовать что-то еще. Я был заинтересован в том, чтобы сделать то, что я раньше никогда не делал, и я думаю, это было прекрасное время, чтобы начать что-то свежее, что-то новое. И я принял решение сделать это, ха-ха! В альбоме «Right Of Way» уже был маленький шаг в этом направлении, а на альбоме «L.E.F.», вы уже сами можете это прекрасно слышать. Когда я начал работать над альбомом «L.E.F.», в первую очередь я переслушал все свои старые альбомы и на некоторые старые треки я уже сделал треки с влиянием электро. Как на альбоме «System F» «Out Of The Blue». Там есть трек «Soul On Soul», который я написал вместе с Marc Almond. Когда его слушаешь, то слышишь, что это своего рода трек 80-ых с чувством электро. После релиза, трек был взят DJ Hell, легендарным немецким techno героем. И он попросил The Hacker, также большого человека на электро сцене, сделать на него ремикс. Так что в то время у же занимался другими вещами. «Cry» также довольно не типичный трансовый трек, а больше смесь piano house трека с трансовой темой. Так что я всегда довольно широко смотрел на написание музыки, но в альбоме «L.E.F.», я действительно хотел сделать что-то свое, но не один или два стиля. Я хотел, чтобы была одна постоянная тема во всей истории, и я думаю, что добился успехи с этим в новом альбоме.

Trance.nu: что ты думаешь о будущем электронной танцевальной музыки и в особенности транса?
Ferry: я счастлив, что музыка больше не разделяется. В конце 80-ых и начале 90-ых у нас была house музыка и позже она была разделена на суб-жанры.

Trance.nu: каким ты видишь себя через 10 лет?
Ferry: я думаю, что я все еще буду заниматься созданием музыки, и я надеюсь, что это будет так, как я недавно сказал, так как это делает William Orbit. То есть быть продюсером, исполнителем, или группой. Я не уверен, буду ли я заниматься диджеингом. Я имею в виду, что 10 лет это большой отрезок, многое может произойти за этот период времени. Но я уверен, что я все еще буду вести активную деятельность в музыкальной индустрии, потому что музыка – это моя жизнь!

Trance.nu: я вот тут просто подумал… Ты начал писать музыку в 1991, то есть это значит, что ты занимаешься созданием музыки уже 15 лет?
Ferry: да, так и есть! В 1991 я начал и выпустил свой первый трек под псевдонимом «Spirit Of Adventure» с моими друзьями. Название того трека было «Total Distortion», так что, да, кое-какое время я этим занимаюсь, ха-ха!

Trance.nu: спасибо большое за твое время и удачи в будущем!
Ferry: спасибо вам тоже и спасибо за ваше время!
0

#2 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 14 June 2006 - 20:25

Малине спасибо! А Ферьке за очень содержательное интервью :cry2:
0

#3 Пользователь офлайн   dmitri_kh 

• ___Xpander Sound___
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 15 June 2006 - 13:21

тоже с интересом почитал Ферика, спаисбо!

Сообщение отредактировал dmitri_kh: 15 June 2006 - 13:22

0

#4 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 15 June 2006 - 19:10

Цитата

Trance.nu: в твоих последних релизах мы можем услышать большое влияние электро. На различных Интернет форумах я читал, что многие люди хотели бы, чтобы ты снова выпустил трек с трансовым звучанием, который был популярен в 1999. что ты думаешь об этом?  Ferry: я думаю, было бы здорово снова выпустить трек с «чувством 1999» и я уверен, что я сделаю еще одну огромную транс бомбу в будущем, это точно. Должен отметить, что когда я сравниваю транс музыку 1999 и транс музыку, выпускаемую сейчас, то треки 1999-го были намного более непосредственными. Старые треки делались в течение 1-2 дней, то есть просто выбирали момент, и мелодия с битом соединялись вместе. По моему мнению, у продюсеров было больше чувства «Wow», когда они сочиняли кульную мелодию. У меня такого чувства было намного больше со старыми треками. Сейчас люди намного дольше занимаются тем, чтобы создать просто превосходный трек. Я имею ввиду, что они больше сфокусированы на произведении, как оно звучит, хорош ли тот или иной hi-hat звук и т.д. не поймите меня неправильно, круто если он тебе нравится, но по моему мнению, было бы здорово, если бы люди вернулись к старому способу написания, и конечно же, я бы сам с удовольствием делал это. Более непосредственно.

незнаю кому как, а мне честно ужжжасно не нравиться то, что щас пишет Корстен ,последнее то что меня у него зацепило это Fire. Всётаки его стиль это лёгкий,мелодичный транс (Киото,Сублим и т.п.) а не то что я слышу в Вач аут и Ватевер.
Короче будем ждать когда он сконструирует эту бомбу(и лучше не одну а скоко сможет) и сбросит её на нас :ph34r:
0

#5 Пользователь офлайн   soren 

• Коллекционер...
  • Иконка
  • Интересы: Music
Нейтральная

Отправлено 15 June 2006 - 23:03

Тогда почему ВЕСЬ мир считает лучшей работой Ферри "лёгкий и мелодичный" ПАНК???
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых