In.Trance Community: Шаг в новый мир =) - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шаг в новый мир =)

#21 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 August 2007 - 06:05

Просмотр сообщенияSyNC (4.8.2007, 1:58) писал:

можно и в наушниках, а потом уже надо слушать.

не согласен. Ты сроду в ушах бас как следует не пропишешь да и сводить будет ой как трудновато. Хотя прецеденты были. Лучше худо-бедно, но какой-нить соло2-3, с доработанными предами и сглаженным кондерами выходом
0

#22 Пользователь офлайн   mitya2 

• colored only
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 01 September 2007 - 22:06

Просмотр сообщенияPingWin (3.8.2007, 22:50) писал:

Для того чтобы писать хорошую электронную музыку нужно (по убыванию важности):

-Очень важно-
1.Голова
2.Руки
-Желательно-
3.Быстрый компьютер
4.Хорошие мониторы
-Не помешает-
5.Профессиональная звукавая карта
6.MIDI-клавиатура
-Не имеет большого значения-
7.Секвенсор (имею ввиду что всеровно какой)
8.Музыкальное образование
9.Студия
-Бесполезно-
10."Железо"(за редким ислючением)

:tease:

СУПЕР! Всё правильно, ВСЁ АПСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО 10000000 %!!!!

Вот тока добавлю, что, если ты не до конца уверен в своём таланте, то забуть ты эту дурацкую затею, пусть дальбаки с тиестами сами всё замутят! не надо помогать засорять рынок дальнейшим отстоем (это НЕ персонально), просто лучше сэкономь денег,вложи в банк, или пойди набухайся :friends: :russian: ! или отложи на БМВ или ещё чёнить! Музыка, это или я могу или даже не лезь.. Это пустая трата времени в целом... мне канешь неизвестно скока у тя там таланта)) но решай сам) это действительно пустая трата времени...

ЗЫ: миди клава внатуре нужна! ну просто вот нужна ГЫЫ с ней намного легче и удобней и тем самым быстрее... дорогая не нужна, но с крутилками можно хорошо экспериментировать и лайвом записывать автомации.... система 5.1 продай на**й, или отложи для развлечений... у тя есть ХОРОШИЙ муз.центр на 2 колонки? он на первое время сойдёт, а в наушниках можно тока по ночам чуть чуть подправлять... тоесть звучание, микс, громкости тока на колонках... быстрый комп тож нужен был БЫ...

вот если у тя с этой дребеденью ничё путёвого не выходит года 2))) тогда забрасывай всё нахер, и не обижайся)) не каждому дано петь или в кино сниматься))) и мне никада не быть слесарем, хотя могу пилить гыыыы)
0

#23 Пользователь офлайн   Mirco De Govia 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 September 2007 - 07:49

Хм .. а я скажу что написание музыки ето такая же трата времени как и например собирание марок, или просмотр фильмов после работы. Ето то чем ты хочешь заниматься и не надо к етому относится как к способу заработать денег или добится слави и быть мегапопулярным. в 1-ю очередь музыка ето призвание,во 2-ю ето хобби, ее надо любить и уж если писать то в 1-ю очередь чтобы тебе ето было в кайф. а не так что сели за пивом и сказали "Ну надо взорвать танцполы и чарты, ибо мы мегакрутые"
0

#24 Пользователь офлайн   mitya2 

• colored only
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 04 September 2007 - 16:46

ну да, тож правильно.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему