In.Trance Community: [23.06.07] Tiesto - Elements Of Life Tour In Kiev - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[23.06.07] Tiesto - Elements Of Life Tour In Kiev

#1 Пользователь офлайн   schizomaniak 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 13 June 2007 - 22:21

Изображение
23 июня 2007 года Украина в числе первых стран станет свидетелем концертного выступления самого популярного ди-джея планеты, легендарного голландца Tiesto, в рамках всемирного турне Elements of Life.

Tiesto – звезда первой величины, самый известный и популярный артист в танцевальной музыке. Он стоит на одной ступени с поп-идолами и легендами рока. Его лицо знакомо сотням миллионов людей на всех континентах. Обладатель неисчислимого количества наград, он также является первопроходцем и главным рекордсменом в своей профессиональной деятельности.

Tiesto – это ди-джей, впервые собравший полный стадион на свое сольное выступление (Tiesto in Concert). Он - единственный человек, удостоенный награды первого ди-джея планеты на протяжении трех лет подряд (DJ Mag Top-100). Кроме того, лишь за игрой Tiesto наблюдали миллиарды телезрителей во время его сета на Церемонии открытия Олимпийских игр в Греции. И это лишь некоторые вехи на его выдающемся жизненном пути.

Elements of Life– новый, четвертый по счету сольный альбом голландского мастера танцевальных ритмов. Он призван значительно расширить дискографию признанных музыкальных шедевров Tiesto. Прогрессирующий и чрезвычайно современный, альбом Elements of Life содержит 12 первоклассных работ, которые сочетают в себе элементы поп-музыки, рока, хип-хопа и электронных ритмов.

Elements of Life – это имя турне, которое стартовало в поддержку нового альбома. На протяжении полутора лет, Tiesto планирует выступить в десятках стран на всех континентах. Шоу Elements of Life от лидеров европейского рынка фестивалей, голландской компании ID&T (создатели Sensation и Tiesto in Concert) обещает стать наиболее технологичным действом в истории танцевальной музыки. Украинский партнер мероприятия, компания Qiev Dance, обеспечит его проведение на мировом уровне.

Гигантские гибкие экраны, самое современное звуковое оборудование и потрясающие спецэффекты, привозимые командой ID&T эксклюзивно для шоу из Нидерландов, создадут невиданную ранее атмосферу. В сочетании с музыкальным наполнением, шоу Elements of Life выходит далеко за рамки привычных ди-джейских миксов и заинтересует даже тех, кто далек от клубной культуры и молодежных дискотек. Tiesto готов доказать, что ди-джей – это отнюдь не просто человек, который «ставит пластинки».

Мероприятие состоится в павильоне Международного выставочного центра (Броварской пр-т, 15).

Общая зона – 150грн; Fan Zone – 250 грн; V.I.P – 400 грн; Deluxe – 650 грн.

Компания Qiev Dance идет навстречу фанам Tiesto и предлагает посетить единственное в СНГ выступление в рамках мирового турне “Elements of Life”, которое состоится в Киеве 23 июня 2007 года.

Всем гражданам России, Беларуси, Молдовы и других стран, которые планируют приехать на выступление в Киев, предоставляется 10% скидка на билеты всех доступных категорий при покупке в офисе компании (Киев, ул. Пушкинская 14, офис 1). Условием для получения скидки является предъявление паспорта и проездного документа (билета на поезд или самолет).

Для резервирования билета со скидкой, зарегистрируйтесь на следующей странице:
www.tiesto.in.ua/tickets/foreign/

Напоминаем, что гражданам перечисленных стран для въезда в Украину не трeбуется виза и загранпаспорт.

Стоимость входных билетов с учетом скидки:
Общая зона — 135 грн. (675 рублей, 27$)
FAN ZONE — 225 грн. (1125 рублей, 45$)
V.I.P. — 360 грн. (1800 рублей, 72$)

Стоимость железнодорожного билета Москва – Киев в одну сторону:
Плацкарт – 700–1100 р.
Купе – 1200-2000 р.
Авиабилет в обе стороны – 7000-10000 р.

Стоимость железнодорожного билета Санкт-Петербург – Киев в одну сторону:
Плацкарт – 1000 р.
Купе – 1700 р.
Авиабилет в обе стороны – 11000-14000 р.

Остановиться в Киеве можно в гостинице или на съемной квартире. Ближайшие отели к месту проведения концерта – «Турист», «Братислава» и «Славутич». Номера – от 1100 рублей за сутки. Сайты с предложениями посуточной аренды квартир вы можете найти в любой поисковой системе.

Надеемся, вы оцените этот скромный шаг и примите приглашение посетить столицу Украины – чтобы воочию увидеть неповторимое шоу “Elements of Life”. Компания Qiev Dance желает вам отличного настроения во время визита в Киев!

Все подробности о выступлении Tiesto “Elements of Life” в Киеве – на официальном сайте:
www.tiesto.in.ua
0

#2 Пользователь офлайн   TraNceR 

• I can't sleep... You're so far away from me
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 14 June 2007 - 10:28

Пишите сюда, кто едит из России, постораюсь встретить, помочь чем могу.
:yes:
0

#3 Пользователь офлайн   arsZ 

• there is no spoon...
  • Иконка
  • Интересы: .
Нейтральная

Отправлено 14 June 2007 - 21:27

спасибо за инфу schizomaniak !

сам хотел приехать, но выпускной в универе - дело святое :appl:

так что зажгите там чтобы запомнилось надолго !
0

#4 Пользователь офлайн   Victory*na 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: angels,art,beauty,candles,children,communication,creative,design,dance,events,english,forums,freedom,glamour,gold,health,journey,knowledge,l ukraine,loudness,lange,luxury,law,life,ligh,music,part,philosophy,romantic,relax,swarovski,spa,sex,sunburn,sony ericsson,sky,sun,summer,solar stone,spring,sea,t literature,trance,trave,teddy-bears and so on
Нейтральная

Отправлено 17 June 2007 - 23:39

Дааааа, осталось еще совсем чуток!
0

#5 Пользователь офлайн   arsZ 

• there is no spoon...
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 18 June 2007 - 20:20

и ещё небольшая просьба скинуть здесь фотки и видео с мероприятия!
заранее сенкс
0

#6 Пользователь офлайн   Лімон 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: All my life is trance..
Нейтральная

Отправлено 24 June 2007 - 09:16

Ну как вам концерт?

Нужно заметить, ко*цензура* Тийса хорошо работает.) Все єти єффекти – прикольно било. Вот правда сам тіесто виступал как-то не ємоционально, нежели я видел єто на остальних его концертах на видео. Такое чувство, что он отиграл свое и «до свидания»..

Но ето не столь важно - музика просто улЕт! =)

Я делал видео в основном. Фотки галимие получались, я бил в общей зоне..( Ну вот парочка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   arsZ 

• there is no spoon...
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2007 - 10:19

ооо, большое спасибо за фотки!

чувствую шоу было отменное.
друзья вечером приедут - расскажут и покажут :rofl:
0

#8 Пользователь офлайн   Travka 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2007 - 12:06

Ууу Шоу было классное, только жаль что людям, которые зашли в 20-30 пришлось торчать там 3 часа без музыки, ибо было написано что начало в 20-30 а на самом деле началось всё в 23-30. Музон был яркий, но вот женские вокалы совсем не понравились :friends:
0

#9 Пользователь офлайн   Лімон 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: All my life is trance..
Нейтральная

Отправлено 24 June 2007 - 18:33

Заметь, ведь на сайте www.tiesto.in.ua било написано - 5ти часовой сет ТІЕСТО!!! Все сходится.. вот зачем тогда на 8.30.. О_о Видать для того чтоби не ТІЕСТО нас ждал, а ми его =)

П.С. С вокалов мне Кристиан Бернс - In the dark понравился =) Он лишнего не "пищал", как ето умеют девушки=)
0

#10 Пользователь офлайн   schizomaniak 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 24 June 2007 - 23:41

Кроме очереди на ВИП-вход и слуха, что Джес не понравились туалеты в МВЦ из-за чего и затянулось выступление, минусов не увидел. Респект оргам!
0

#11 Пользователь офлайн   TraNceR 

• I can't sleep... You're so far away from me
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 25 June 2007 - 03:16

Насчет ВИП входа не знаю, меня там не было :lol: но елинственный минус что до 12 ти пришлось ходить там фтыкать, зато как только вышла Джес весь негатив пропал, а Тиесто ващеее отжог особенно порвала Tears From The Moon- lдавно хотел от него услішать этот трек :yahoo:
всем организаторам респект. Звук Свет были воще обалденными.
0

#12 Пользователь офлайн   Alone 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 27 June 2007 - 06:24

Ездил...остался доволен....море позитива!
Особенно после пресс-конференции
Tiesto "Elements Of Life": пресс-конференция

Уже сейчас можно смело говорить, что шоу "Elements Of Life", с которым один из лучших ди-джеев мира Tiesto посетил столицу Украины 23 июня, стало одним из самых ярких танцевальных событий в истории нашей страны. Такого грандиозного перформанса Киев еще не видел! Атмосфера, которая царила в Международном Выставочном Центре в эту ночь, надолго останется в памяти всех очевидцев, среди которых были не только жители столицы и поклонники электронной танцевальной музыки со всей Украины, но и гости из ближнего зарубежья, поскольку киевское шоу "Elements Of Life" стало единственным из запланированных до этого момента в СНГ.

- Я очень рад, что вернулся в Киев. Уверяю вас, сегодняшнее шоу вам понравится намного больше, чем мое выступление здесь в первый раз!

- А где Джес?
- У нее сейчас репетиция.

- В работе над своим последним альбомом ты задействовал много вокалистов. Кого из них ты считаешь лучшим?
- На мой взгляд, лучший вокалист с моего альбома - это Кристиан Бернс. Вместе мы записали трек "In The Dark". Сегодня Кристиан исполнит его вживую.

- Знаешь ли ты кого-то из украинских ди-джеев? И вообще, что ты знаешь об украинской электронной музыке?
- Если быть честным, я абсолютно ничего не знаю про вашу электронную музыку. Этот вопрос мне задают почти в каждой стране, где я бываю. Возможно, вы назовете мне пару примеров?
- (спустя небольшую паузу) ... в основном, они все молодые и талантливые.
- Кто лучший ди-джей в Украине?
- Конь (смех в зале). Только не переводи (обращаясь к переводчику, который все-таки перевел Тиесто его псевдоним, чем вызвал еще больший смех, как среди журналистов, так и у самого Тиесто).

- Почему отменили концерт в Санкт Петербурге?
- Не удалось получить визу для всех участников нашей команды. К тому же возникли проблемы при пересечении границы нашими "фурами". А если мы столкнулись с такими трудностями при въезде в страну, то наверняка нам пришлось бы еще раз пройти через это на выезде, что было бы очень рискованно, поскольку ставило под сомнение проведение нашего следующего шоу.

- Вошли ли в альбом "Elements Of Life" все треки, которые ты хотел в него включить. Если не вошли, то по какой причине?
- К сожалению, к запланированной дате выпуска альбома еще не все треки были закончены. Поэтому мы не могли их включить в треклист альбома. Например, совместная работа с Джули Томпсон "Somewhere Inside", которую вы услышите в живом исполнении Джули сегодня.

- Многие из твоих старых треков являются довольно жесткими. Например, "Traffic" или "Flight 643". Музыка, которую ты презентовал в своем новом альбоме, более мелодичная. Что заставило тебя сделать такой шаг?
- Мне нравятся как тяжелые треки, так и мелодичные. Но мне намного легче писать мелодичную музыку. Сейчас очень сложно написать что-то похожее на "Flight 643" или "Traffic", потому как при их написании присутствовал какой-то момент спонтанности. Они были написаны буквально за пару часов!

- Твое возвращение в Киеве можно считать тем, что тебе понравилась киевская публика?
- Да, конечно. А сколько времени уже прошло?
- Это было два года назад.
- Мне очень понравилось у вас в прошлый раз, потому что ваша публика немного сумасшедшая в хорошем смысле этого слова.

- Поехать в тур в поддержку своего альбома могут позволить себе только поп-идолы. Так кто же ты: поп-идол или все-таки андеграундный электронный ди-джей?
- Мой тур достаточно уникален. Это не обычные гастроли ди-джея, но и не тур поп-идола. Скорее всего, это что-то среднее между ними.

- В последний несколько лет во всевозможных рейтингах наметилась четверка лучших ди-джеев: Тиесто, Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк и Ферри Корстен. Не скучно ли вам вчетвером делать постоянно ротации на вершине?
- Действительно, молодым ди-джеям сейчас очень сложно добиться прорыва. Но я бы лично этот вопрос задал вам, не скучно ли вам?

- Многие ди-джеи, начиная карьеру, меняют свои имена. Я бы хотел спросить у тебя, что заставило тебя сделать этот поступок? Что для тебя означает имя "Тиесто"?
- Мое настоящее имя "Тайс". "Тиесто" - это как бы его произношение на итальянский манер. Немного позже я узнал, что слово "Tiesto" есть в разных языках мира и имеет свое определенное значение. Например, по-испански "tiesto" - это горшок для цветов.

- Я видел твой фильм "Tiesto - еще один день в офисе". Замечательный фильм! Планируешь ли ты в дальнейшем что-нибудь похожее?
- Вполне возможно. В данный момент мы везде с собой возим видеокамеру. Раньше у меня была еще одна небольшая роль - в фильме "It's all gone Pete Tong" ("Все из-за Пита Тонга").

- Можно будет в твоем сегодняшнем сэте услышать что-нибудь старенькое?
- Что именно Вы хотите услышать?
- "Magik Journey" или "In My Memory".
- Да, вполне возможно. Я всегда ставлю в своих сэтах немного старых треков. Публике это действительно нравится.

- Многие коллекционирует твою музыку и расслабляются под нее. Что коллекционируешь ты и как ты расслабляешься?
- Я тоже расслабляюсь под музыку. Причем под музыку самых разных направлений.

- Недавно на сайте Black Hole прочитал о том, что Кор Файнеман поменял свой стиль, переключившись на электро-хаус. Как ты думаешь, почему он принял такое решение? Означает ли это, что электро-хаус сейчас более популярен в мире, чем транс?
- Я не могу сказать, почему он принял такое решение. Но сейчас многие предпочитают миксовать разные стили музыки. Сейчас транс - это не тот транс, который был в 99-м. Сейчас он вобрал в себя характерные черты множества других стилей: техно, хауса и т.д.

- Если бы правительство Украины предложило тебе сделать ремикс на гимн Украины, ты бы согласился?
- Если Вы слушали альбом "Elements Of Life", хочу Вам сказать, что заглавная тема альбома была взята из одного русского классического произведения. Поэтому вполне возможно в дальнейшем я бы смог сделать и такой ремикс.
- А сколько это будет стоит? (смех)
- Это бесценно!

- Ты добился достаточно много в танцевальной музыке. Тяжело ли тебе сейчас находить стимулы, ставить для себя новые цели?
- Да, это непросто придумывать постоянно что-то новое. Тур "Elements Of Life" - это абсолютно новое. Никто из ди-джеев не делал ничего подобного раньше. Звук, визуальные эффекты - все это теперь стало возможным продемонстрировать во всем мире. Это уже не обычный тур ди-джея, а скорее похоже на тур рок-группы. Когда он закончится, постараемся придумать еще что-то новенькое. А как продюсер я уже получил несколько интересных предложений для сотрудничества. Для примера могу назвать Джастина Тимберлейка или Timbaland, которые попросили, чтобы я сделал пару ремиксов для них.

- В ответе на один из предыдущих вопросов ты сказал, что сейчас не так много хороших молодых ди-джеев. И все-таки, кто из молодых ди-джеев, на твой взгляд, заслуживает внимания?
- Мне очень нравится Эдди Холливелл. Я вижу его страсть к ди-джеингу. Он всегда весь в энтузиазме. Нельзя ди-джея называть настоящим ди-джеем, если он просто умеет играть. Он должен уметь передать свои задумки аудитории. И это самое сложное.

- В начале своей музыкальной карьеры ты писал музыку под разными именами, включая совместные проекты с другими транс-продюсерами. Сейчас же ты практически все внимание уделяешь только одному из них - Tiesto. Почему? Можем ли мы надеяться на новые работы в рамках старых проектов?
- Действительно, раньше я писал музыку вместе со многими другими продюсерами, например, Ферри Корстеном или Армином ван Бюреном. Сейчас же каждый из нас занимается своей собственной карьерой, которая отнимает практически все время. Поэтому для нас сейчас намного легче работать с вокалистами или поп-музыкантами.

- В чем суть успеха Тиесто?
- Очень сложный вопрос. Наверное, все от Бога. Ну и, конечно же, от людей, которые своей реакцией на мою музыку заряжают меня еще больше!
0

#13 Пользователь офлайн   Victory*na 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: angels,art,beauty,candles,children,communication,creative,design,dance,events,english,forums,freedom,glamour,gold,health,journey,knowledge,l ukraine,loudness,lange,luxury,law,life,ligh,music,part,philosophy,romantic,relax,swarovski,spa,sex,sunburn,sony ericsson,sky,sun,summer,solar stone,spring,sea,t literature,trance,trave,teddy-bears and so on
Нейтральная

Отправлено 22 July 2007 - 19:40

Я напишу кратко:
это было лучшее что я слышала и видела.
0

#14 Пользователь офлайн   Remsky 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 09 August 2007 - 00:12

Этот ивент запомнится мне на долго пасибо ID&T за звук за свет за шоу Тайсу огромнейшее пасиб за то что зделал такой празник музыки и света, и всем тем кто там был это было не забываемо !!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых