In.Trance Community: Ronen-the Best Of Pop & Rock Hits - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ronen-the Best Of Pop & Rock Hits

#1 Пользователь офлайн   Freedom 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 23 March 2007 - 08:54

вы извините если немного не в тему музыкальную, но не мог не поделиться, вот что приключилось сомной вчера...
Все таки иногда жизнь преподносит нам неожиданные сюрпризы, с утра день выдался отстойный, приехал шеф, наорал просто так, так хреново было на душе целый день, вечером решил компенсировать стресс дневной просмотром в кинотеатре фильма «300 Спартанцев», и оно компенсировалось, замечательный был фильм, выйдя из кино под впечатлением и с хорошим настроем я отправился в метро, так как до дома было еще ехать около 2 часов, выйдя на станции «Театральная» и переходя на другую линию в переходе я услышал замечательное исполнение песни под гитару, пел мужчина как выяснилось потом его зовут Ronen, так по крайней мере было написано на его диске которые потом раскупала целая толпа остановившееся вокруг него, такого я думаю никогда не было, наверное около 30 человек собрались вокруг него и слушали его замечательные песни, это были хиты ПОП и Рок музыки , таких как Yesterday, Hello, Easy, и т.д. если б я купил этот диск где то в другом месте, и мне сказали что этот человек так пел в метро, я бы не поверил, но слушая его в живую, я просто обалдел, все хлопали ему и восхищались его песнями, как он их исполнял, да бабосов он конечно собрал нормально, но они были заслужаны, Дима Билан по сравнению с ним просто детский хор в школе, блин и вот так таланты пропадают в наших подземках))) Вообщем выкладываю его в нет и вы все услышати его замечательные песни. Как хорошо что есть такие люди…..и как всегда не дали нам насладиться дальнейшем его исполнением наши стражи порядка, черт бы их взял)))
Изображение
Изображение
http://stream.ifolder.ru/1459001" target="_blank">скачать часть 1
http://stream.ifolder.ru/1459093" target="_blank">скачать часть 2
0

#2 Пользователь офлайн   R4nkOne 

• Rank1 or die !
  • Иконка
  • Интересы: Music, and night party !!!
Нейтральная

Отправлено 23 March 2007 - 09:41

судя по впечатлениям афтора это надо прослушать