In.Trance Community: Sensorica - In.Trance Community

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Sensorica

#61 Пользователь офлайн   andrew k. 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 18 May 2007 - 22:25

Anatheme, ты полегче с выражениями. те, кому надо, сами для себя разберутся что произошло.
Как минимум глупо все выносить на публику и плакаться что обидели.
0

#62 Пользователь офлайн   Anatheme 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 19 May 2007 - 07:52

Просмотр сообщенияandrew k. (19.5.2007, 2:25) писал:

Anatheme, ты полегче с выражениями. те, кому надо, сами для себя разберутся что произошло.

Вроде ничего выходящее за рамки я не сказала.. Ну ладно - спасибо что указал мне на это. Наверно я в этом топике самая активная оказалась :clapping:
0

#63 Пользователь офлайн   Falcon 

• Гуру
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 19 May 2007 - 08:54

Вот кто бы говорил)) Привет Плющеру))
0

#64 Пользователь офлайн   Sphinx 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 19 May 2007 - 09:49

Ну как же здесь без Андрюшки Алонсо?. Самого логичного защитника Транспорта... :clapping:
В том что человек написал про то как его обидели я не вижу ничего плохого. В отличии от сектантского форума транспорта люди имеют право писать всё что хотят и на любом форуме. Правила администрации TMG (прости господи :drinks:) не распространяются к счастью сюда. А если ты такой поборник справедливости - скажи что-нибудь по сути "предьявленных Транспорту обвинений".. Хотя ответ я уже предполагаю... :king:
0

#65 Пользователь офлайн   Alive Stone 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: Electronic Music
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 06:07

Просмотр сообщенияShleyfff (18.5.2007, 22:14) писал:

Комментить особо не буду, так как моё общение с Сашей не выходило за рамки ICQ диалогов, но человек он как минимум сложный.......

Тоже самое и я скажу...
0

#66 Пользователь офлайн   R2R 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 14:35

Просмотр сообщенияAlive Stone (20.5.2007, 10:07) писал:

Тоже самое и я скажу...

Ты аккуратнее говори! :drinks: Потому как ты пока там в резидентах числишься. Изображение Не хочу делать из Сенсорики эдакого "демона", но человек он действительно "сложный"... Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   Granika 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 20 May 2007 - 15:19

Время всё решит, а Бог в конце пути простит и всем скажет истину. А сейчас во всех наших словах - и с той, и с другой стороны - правды нет, есть мнение...Поэтому надо нам всем быть немного терпимей друг к другу, к нашим мнениям, вот и всё...
В прошлый вторник впервые за 2 года было очень тяжело слушать Транспорт. Эфир был прекрасный, старые треки успешно доказали вечность транс-музыки. Но не было ощущения полёта, потому что музыка оставляла не эмоции, а мысли...Поняла, что нужно время, чтобы вновь научиться слушать сердцем, а не головой. Музыка невинна, хотя сейчас сложно убежить себя даже в этом...
Всегда буду "держать кулочки" за моих любимых Affective и Nordan (резидентов лейбла TMG). Ради них желаю лейблу процветания (пишу без пафоса, читать и понимать - так же). Ради них хочу всё простить и забыть и, наверное, в тысячный раз включить Affective - Aromesentials, и вновь начать свой полёт по мирам транса...Оставляю здесь на словах своё вечное спасибо создателю радио-шоу Транспорт, благодаря которому я услышала этот трек. Это навсегда - неоспоримо и непоколебимо, несмотря ни на что!...
0

#68 Пользователь офлайн   Дима Ди-Мэд 

• pres. Heavenly Trance
  • Иконка
Хорошая

Отправлено 20 May 2007 - 18:29

Просмотр сообщенияGranika (20.5.2007, 19:19) писал:

Время всё решит, а Бог в конце пути простит и всем скажет истину. А сейчас во всех наших словах - и с той, и с другой стороны - правды нет, есть мнение...Поэтому надо нам всем быть немного терпимей друг к другу, к нашим мнениям, вот и всё...
В прошлый вторник впервые за 2 года было очень тяжело слушать Транспорт. Эфир был прекрасный, старые треки успешно доказали вечность транс-музыки. Но не было ощущения полёта, потому что музыка оставляла не эмоции, а мысли...Поняла, что нужно время, чтобы вновь научиться слушать сердцем, а не головой. Музыка невинна, хотя сейчас сложно убежить себя даже в этом...
Всегда буду "держать кулочки" за моих любимых Affective и Nordan (резидентов лейбла TMG). Ради них желаю лейблу процветания (пишу без пафоса, читать и понимать - так же). Ради них хочу всё простить и забыть и, наверное, в тысячный раз включить Affective - Aromesentials, и вновь начать свой полёт по мирам транса...Оставляю здесь на словах своё вечное спасибо создателю радио-шоу Транспорт, благодаря которому я услышала этот трек. Это навсегда - неоспоримо и непоколебимо, несмотря ни на что!...

Ты забыла добавить: ИБО НА ВСЁ ЕСТЬ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО
0

#69 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 20 May 2007 - 18:49

Granika и все, кто так или иначе здесь отписался:
Ваша позиция понятна и во многом лично мной субъективно поддерживаема. Но весь этот топик превратился в достаточно неэтичное перемывание костей третьего лица. Поэтому хотелось бы посоветовать - закругляйтесь. Это всего лишь человек. Хватит о нем.
А насчет того, что слушать эфир тяжело. Да, ты все правильно сказала: музыка ни в чем не виновата. Так что не стоит переносить свои личные эмоции и свою возникшую неприязнь к человеку на музыку и программу на радио. Удовольствие от музыки не должно быть связано с людьми, ее написавшими или проигравшими. Тяжело слушать Транспорт - слушай другие эфиры или качай сеты. Музыка там та же самая. Это совет.
Прости, если я резок.
0

#70 Пользователь офлайн   Granika 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 20 May 2007 - 19:48

Просмотр сообщенияromero (20.5.2007, 22:49) писал:

Granika и все, кто так или иначе здесь отписался:
Ваша позиция понятна и во многом лично мной субъективно поддерживаема. Но весь этот топик превратился в достаточно неэтичное перемывание костей третьего лица. Поэтому хотелось бы посоветовать - закругляйтесь. Это всего лишь человек. Хватит о нем.
А насчет того, что слушать эфир тяжело. Да, ты все правильно сказала: музыка ни в чем не виновата. Так что не стоит переносить свои личные эмоции и свою возникшую неприязнь к человеку на музыку и программу на радио. Удовольствие от музыки не должно быть связано с людьми, ее написавшими или проигравшими. Тяжело слушать Транспорт - слушай другие эфиры или качай сеты. Музыка там та же самая. Это совет.
Прости, если я резок.

Да всё нормально, я, по-моему, наоборот, клонила к тому же: давайте уже все забудем плохое и будем помнить и наслаждаться хорошим :) Это я так тему и закруглила...А кто не понял, я не виновата :).
0

#71 Пользователь офлайн   R2R 

• Участник
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 20:02

В принципе, тоже считаю, что обсуждать человека "за глаза" - это неправильно. Хотя, хорошо зная инцидент, произошедший с Granik'ой, не могу осуждать бывших форумцев за желание высказаться.

Granika
:)
0

#72 Пользователь офлайн   Sphinx 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 20:50

romero Не надо только тут про перемывание.. :) Этот человек походу сам постоянно примеряет корону великомученика русского транса

И тут смотрю - опять администрация пытается быть типа "объективной". Не надо мои посты сносить - просто дружеский совет.
0

#73 Пользователь офлайн   dave 

• romero
  • Иконка
  • Интересы: ---
Отличная

Отправлено 20 May 2007 - 20:57

Sphinx, а мне строго на Север, что он там на себя примеряет, меня интересует чистоплотность нашего форума.
Насчет твоего поста: прости, не в курсе, о чем речь.
Насчет топика вцелом: хотел бы заткнуть - закрыл бы. Я просто попросил закругляться. Думаю, сабж возымел здесь определенную окраску благодаря всем отписавшимся, причем достаточно яркую, чтобы любой желающий мог составить собственное мнение из прочитанного.
Посему продолжение разговора считаю бессмысленным. Впрочем, дело ваше, это всего лишь мое имхо.
0

#74 Пользователь офлайн   resistor 

• Striped ideology
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 21:10

А теперь мое ИМХО - мне насрать как там и с кем г-н Шукаев делит форум, бизнес, понятия по жизни и т.п. Не нравится - не общайтесь с ним и на его форуме, благо свет клином на ТМГ не сошелся и в России еще есть с кем портещать и где потрещать и на чью пати прийти.
Если в рамках данного топика общение еще хоть раз перейдет границы "музыкальности" и перейдет в область обсуждения его личности, то я приму меры. Мы не были и не будем площадкой для мирового суда и обмусоливания кого бы то ни было
0

#75 Пользователь офлайн   andrew k. 

• Осваиваюсь
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 20 May 2007 - 23:26

Просмотр сообщенияSphinx (19.5.2007, 13:49) писал:

Ну как же здесь без Андрюшки Алонсо?. Самого логичного защитника Транспорта... B)
В том что человек написал про то как его обидели я не вижу ничего плохого. В отличии от сектантского форума транспорта люди имеют право писать всё что хотят и на любом форуме. Правила администрации TMG (прости господи :)) не распространяются к счастью сюда. А если ты такой поборник справедливости - скажи что-нибудь по сути "предьявленных Транспорту обвинений".. Хотя ответ я уже предполагаю... :)

хы) а мы знакомы?

Какие обвинения? =))) Личные обиды - да вижу.
0

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых