In.Trance Community: Сборники винила в mp3 на дисках - In.Trance Community

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сборники винила в mp3 на дисках

#1 Пользователь офлайн   Mr_Stereo 

• Новичок
  • Иконка
  • Интересы: MuzikNETaddict
Нейтральная

Отправлено 11 May 2006 - 16:06

Не раз слышал(да и сам сталкивался) о сборниках,дисках mp3 на которых записано много НЕСВЕДЕННЫХ синглов и винила.Яркий тому пример VA - Kontor Maximum Trance.Очень даже не плохая вещица,но последний ее выпуск аж в начале этого года,новых я пока не встречал.Может кто подскажет Инет-магазины,где можно преобрести такие CD или даже DVD.Главное требование-чтобы треки были полными,т.е. не сведенными.Я не DJ,просто делаю миксы для себя и Очень часто в различных компиляциях или сетах слышу хорошие треки,но к сожалению не знаю даже где их искать в Инете,есть конечно http://www.djmrmusicdownload.com/ ,но я не готов отдавать по доллару за трек.В обычных муз.магазинах такие диски встречаються крайне редко.Подскажите плиз что-нить интересное.Заранее большое спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   akademik 

• Гуру
  • Иконка
Отличная

Отправлено 11 May 2006 - 19:18

незанаю откуда ты.. ? Но например у нас (в Питере) лет за 7 прослушивания транса,я нашёл и приобрел не более 5-6 mp3-дисков c "Unmixed" трэками. Их попросту НЕТ!!!
Ну можешь порыскать чего нить тут
ftp://synclub:*****@dance.synclub.ru/
http://mp3.djblaze.ru/
А чем тебя не устраивает огромное колличество релизов на нашем форуме????
0

#3 Пользователь офлайн   Mr_Stereo 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 12 May 2006 - 08:12

akademik (11.05.2006 - 23:18) писал:

незанаю откуда ты.. ? Но например у нас (в Питере) лет за 7 прослушивания транса,я нашёл и приобрел не более 5-6 mp3-дисков c "Unmixed" трэками. Их попросту НЕТ!!!
Ну можешь порыскать чего нить тут
ftp://synclub:*****@dance.synclub.ru/
http://mp3.djblaze.ru/
А чем тебя не устраивает огромное колличество релизов на нашем форуме????
<{POST_SNAPBACK}>

Честно говоря коллекция на вашем форуме очень хорошая,но у меня есть одна проблемка,которая не позваоляет полностью этого увидеть.Дорогой траффик!!Я с Ростова,не знаю как там у вас,но лично у меня один метр стоит 2р...это просто ужасно!!!Безлимитка недавно появилась,но во-первых скорость маленькая да и коннект не надженый,а во-вторых ее еще не проводят в моем районе.Поэтому мне было бы дешевле покупать такие диски,хоть и по 10$ за один CD...вот такая вот у меня ситуация
0

#4 Пользователь офлайн   Mr_Stereo 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 12 May 2006 - 08:33

Кстати а в разделе "Винил, треки, промо /Vinyls, singles. promo" находяться ТОЛЬКО релизы,свежак,самые последние треки или же любой юзер форума может там постить ссылки на что угодно(лишь бы трек был хороший)??Я к тому что там лежат ссылкитолько на новые треки или же на треки любой давности???
0

#5 Пользователь офлайн   In Wave 

• حسابات اسل
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 12 May 2006 - 09:00

Mr_Stereo (12.05.2006 - 11:33) писал:

Кстати а в разделе "Винил, треки, промо /Vinyls, singles. promo" находяться ТОЛЬКО релизы,свежак,самые последние треки или же любой юзер форума может там постить ссылки на что угодно(лишь бы трек был хороший)??Я к тому что там лежат ссылкитолько на новые треки или же на треки любой давности???
<{POST_SNAPBACK}>

Там в основном 2005 -06 год...Для остального сделан специальный раздел Retro Trance...
0

#6 Пользователь офлайн   Mr_Stereo 

• Новичок
  • Иконка
Нейтральная

Отправлено 12 May 2006 - 10:58

In Wave (12.05.2006 - 13:00) писал:

Там в основном 2005 -06 год...Для остального сделана специальная тема Retro Trance...
<{POST_SNAPBACK}>

Ага,все ясно,спасибо за информацию...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых