Текст не мой))) Пунктуация и орфография сохранены))) Из нашей с ним переписки.
"Короче закупили мы такую хуйню за 40000 http://www.coins-business.ru/ решили монеты ебашить кувалдой по ебалу!!
Выбрали 4 стороны монет, но прогадали. всё элементарное как оказалось просто МОНЕТКА ДА/НЕТ. только на ней можно было отбить расходы быстро и даже уйти в небольшой +. я сразу не хотел у этого поставщика покупать, и начал искать варианты удешевить закупку. нашел многих людей, которые покупали, продавали и короче в этой теме. в итоге со стартового комплекта в 50т.р удалось всё это удешевить до 40 но всё же у этого поставщика - он самый надёжный. короче далее получили установку, нашли пень, то сё короче приехали на арбат, встали и к нам чрз 15 минут подлетел чурка. сказал мол стоят уже у нас на другой стороне улицы такие же ребята и мол пиздуйте отседава.
установу погразили на спину и решили что это хуйня а не бизнес и все наши надежды рухнули ровно за 15 минут простоя на арбате. поитогу мы пошли искать этих кренделей. и там вреале стоял более подготовленый кузнец предпрениматель который хуячил монеты ДА/НЕТ, в рубашке такой старорусской, с бородой и ораньжевой кувалдой.
за наши 15 минут русиш и туристишь только подходили и зыркали, ни один ни хуя не купил ну и ценник мы заломили конечно бешенный. а качество заготовок мягко говоря говённеньким оказалось, а не таким каким нам его расписывали. монеты тусклые уёбищные, я вот лично такую бы не купил, поэтому и решил эту тему дальше не продвигать что бы еще в бодльший минус не залезть. тем более что мой партнёр вялый как хуйня и занимался только своим сайтом (интернет магазином), а на нашем попреще хуй забил.
а у тех за пол часа моей с ним беседы клиуентуры рубаса на 1500 подошло, учитывая что шел дождь!!!! продавали они ДА/НЕТ за 150 руб. а мы хуйню типа москва 2011 и СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТА за 250 и 300
короче я понял где промахнулся на 15 косарей, но было поздно
в итоге я за 20 минут разговора булькнул ему эту установку за 20000 и еще осталось всякой хуйни на 15000, которую я так же пытаюсь сейчас определить, и со временем мне кажется получится"
Вот такая душещипательная история

Вход
Регистрация
Помощь



