качество найс
ещё раз подумалось - что же надо было сожрать чтобы сочинить такое "произведение" как minack?
[06.11.10] Ferry Corsten - Once Upon A Night @
#77
Отправлено 20 November 2010 - 12:28
Spail (14 November 2010 - 21:46) писал:
А кто вообще из приезжавших за последнее время играл классику\крутые сеты?
Ну не знаю, как насчет классики, но год-два назад на проспект мира в какой-то подвальный клуб приезжал Джузеппе Оттавиани (экс Nu NRG), (на мой взгляд один из лучших диджеев уходящего десятителия с точки зрения мастерства и профессионализма на ряду с ван дайком - оно и не удивительно, лейбл-то был один) - вот уж кто отыграл просто блестяще, включая классику и не только. Народу было много и были в основном только ценители - зал ответил достойными овацией и криками.
Так же не могу не отметить выступление Роба Стивенсона (ака Activa) в том же клубе пару лет назад. Там классики толком не было, наверное, потому что диджеем Роб является года 3 с половиной и его треки и ремиксы еще не стали культовыми (хотя, вне всякого сомнения, со временем, имеют на это все права, по крайней мере на аплифт сцене). Кстати народу было треть или даже четверть клуба, что меня просто убило!! Не знаю, кто там не доработал: орги или народ просто не оценил, но подобное считаю не приемлемым.
Ну и конечно, египтяне. В москве их слышу второй раз (или третий, не помню) и все разы было супер!! В этот раз они конечно зажгли не по-детски.
А так за последнее время в общем-то ничего толкового не слышал.
Ферри облажался, армин тоже, про эбавов и их последнее выступление, даже говорить не хочу - полный ПЭ. Скоро все будут попсятину типа брайана кросса играть.
Lesha (16 November 2010 - 13:33) писал:
А можно для примера парочку таких пати назвать?
конечно нет!
Вы не поняли мою иронию?..
клуб воздух - го..но! заявляю открыто и официально.
#79
Отправлено 23 November 2010 - 23:35
ну не совсем, летом воздух был очень неплох =) особенно когда БТ привозили.

Вход
Регистрация
Помощь



