Спасибо за помощь в создании tonio.
Ну, и первый выпуск новостей!
----------------------------------------
Супермен
Не смотря на слабые кассовые показатели новейшего и дорогущего блокбастера "Супермен возвращается" (по оценкам аналитиков студии итоговые сборы составят порядка $400 млн. при бюджете в $250 млн.), Warner Bros. все же решила снимать сиквел с прицелом на премьеру в 2009 году.
Как стало известно, режиссер Брайан Сингер не намерен отходить от прежнего курса на классический фильм, поэтому главным злодеем сиквела станет генерал Зод, как и в классическом "Супермене-2". Ходят слухи, что роль может достаться Джуду Лоу.
Впрочем, это не исключает того, что Лекс Лютор также появится в сиквеле. Это будет зависеть от того, даст ли согласие на съемки исполнитель роли Лютора Кевин Спейси.
---------------------------------------
Трансформеры
Свершилось! Сценаристы огласили список роботов, которые появятся в фильме Майкла Бэя. Итак, вот он!
Автоботы: Оптимус Прайм, Бамблиби, Джаз, Рэтчет, Айронхайд.
Десептиконы: Мегатрон, Старскрим, Броул, Бонкрашер, Бэррикейд, Скорпонок, Френзи, Блэкаут.
---------------------------------------
Гремлины 3
Да-да, они самые! Warner Bros., заполучив в свои руки новейшую "спецэффектную" технологию CGI, не знает, как бы еще с ней поиграться. В результате это вылилось в решение снять триквел легендарного ужастика. Студия полна решимости осуществить задуманное, так что... кто знает.
Как всегда, есть и ложка дегтя: режиссер оригинала Джо Данте к идее триквела относится негативно и отказывается иметь с ним дело.
---------------------------------------
X-Men 4
Как всегда - все решают деньги. Продюсеры, так упорно утверждавшие, что "Люди Х" останутся трилогией, спешно осеклись, увидев кассовые сборы третьей части франшизы.
Как призналась Лорен Шулер Донер, уже сейчас они подумывают о четвертой серии комикса. Более того - уже подписаны контракты с новичками, так что остается уговорить на участие в продолжении ветеранов - Холли Бэрри (Шторм), Хью Джекмана (Росомаха), Ребекку Ромейн (Мистик), Фамке Янссен (Джин Грей/Темный Феникс) и Анну Пакуин (Роуг).
Стоит заметить, что при этом создатели франшизы все же оговариваются: даже если квадриквел и состоится, это будет не раньше, чем свет увидят находящиеся в работе спин-оффы вселенной X-Men: "Росомаха" и "Молодой Магнето".
---------------------------------------
Вторая жизнь классических ужастиков Уэса Крейвена
Свежий римейк "У холмов есть глаза" (кстати, спродюсированный самим Крейвеном) сделал свое дело - Голливуд проявил пристальный интерес к другим классическим фильмам маэстро. Результат не заставил себя долго ждать: уже идет работа над сиквелом "Холмов", имеет почти стопроцентные шансы на ре-борн "Последний дом слева" (права на римейк вот-вот достанутся Rogue Pictures), и уже идут разговоры о второй жизни "Электрошока" и "Людей под лестницей".
Сценарий "Последнего дома" в данный момент находится в стадии переработки. Впрочем, сюжет останется прежним: группа злоумышленников похищает, насилует и жестоко убивает двух девочек, а потом, волей обстоятельств, попадает в дом родителей одной из своих жертв. Страшная правда и изощренная месть не заставят себя ждать......

Вход
Регистрация
Помощь









